現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

厚保→博労町

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:54発→06:23着8時間29分(乗車7時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,580円
  • 467.3km
  • [line]
    [train]JR美祢線・厚狭行
  • 2駅
    • 22:02
      湯ノ峠
  • 22:08着
  • 22:15発

[train]

厚狭
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6駅
    • 22:23
      埴生
    • 22:29
      小月
    • 22:34
      長府
    • 22:40
      新下関
    • 22:44
      幡生
  • 22:49着
  • 22:54発

[train]

下関
  • [line]
    [train]JR山陽本線・福間行
  • 2駅
    • 23:01
      門司

現金:1,030円

  • 23:07着
  • 23:09発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:21発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
    • 21:54発→09:37着11時間43分(乗車3時間58分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,860円(乗車券7,700円 特別料金6,160円)
    • 499.5km
    • [line]
      [train]JR美祢線・厚狭行
    • 2駅
      • 22:02
        湯ノ峠
    • 22:08着
    • 22:28発

    [train]

    厚狭
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま878号・福山行
    • 11番線発 / 14番線
    • 4駅
      • 22:38
        新山口
      • 22:52
        徳山
      • 23:05
        新岩国

    自由席:2,530円

    • 23:19着
    • 06:00発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
    • 14番線発 / 23番線
    • 2駅
      • 06:25
        福山

    自由席:2,530円

    • 06:41着
    • 07:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも1号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 07:16
        倉敷
      • 07:40
        備中高梁
      • 08:10
        新見
      • 08:38
        生山

    自由席:1,100円

    • 09:15着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:7,700円

    ルート3
      • 21:54発→09:37着11時間43分(乗車5時間35分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:11,100円(乗車券7,700円 特別料金3,400円)
      • 467.7km
      • [line]
        [train]JR美祢線・厚狭行
      • 2駅
        • 22:02
          湯ノ峠
      • 22:08着
      • 22:28発

      [train]

      厚狭
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま878号・福山行
      • 11番線発 / 2番線
      • 8駅
        • 22:38
          新山口
        • 22:52
          徳山
        • 23:05
          新岩国
        • 23:20
          広島
        • 23:31
          東広島
        • 23:43
          三原
        • 23:49
          新尾道

      自由席:3,400円

      • 23:57着
      • 04:48発

      [train]

      福山
      • [line]
        [train]JR山陽本線・岡山行
      • 9駅
        • 04:52
          東福山
        • 04:56
          大門(広島県)
        • 05:02
          笠岡
        • 05:07
          里庄
        • 05:11
          鴨方
        • 05:15
          金光
        • 05:20
          新倉敷
        • 05:25
          西阿知
      • 05:29着
      • 05:43発

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・西出雲行
      • 4番線発
      • 28駅
        • 05:51
          清音
        • 05:55
          総社
        • 06:00
          豪渓
        • 06:04
          日羽
        • 06:08
          美袋
        • 06:14
          備中広瀬
        • 06:20
          備中高梁
        • 06:26
          木野山
        • 06:31
          備中川面
        • 06:37
          方谷
        • 06:45
          井倉
        • 06:52
          石蟹
        • 06:59
          新見
        • 07:07
          備中神代
        • 07:18
          足立
        • 07:35
          新郷(岡山県)
        • 07:40
          上石見
        • 07:50
          生山
        • 07:58
          上菅
        • 08:04
          黒坂
        • 08:12
          根雨
        • 08:18
          武庫
        • 08:21
          江尾
        • 08:33
          伯耆溝口
        • 08:38
          岸本
        • 08:44
          伯耆大山
        • 08:48
          東山公園(鳥取県)
      • 08:52着
      • 09:35発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:7,700円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内