卸町(宮城県)→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 05:59発→08:593時間0分(乗車1時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:11,630(乗車券6,280円 特別料金5,350円)
  • 363.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]仙台市営バス・J308系統(霞の目営業所前−東北大学病院前)・交通局東北大学病院前行
  • [発] 1のりば / [着] 60おりば
  • 11
    • 06:06
      宮千代三丁目(仙台市営バス)
    • 06:07
      志波町(仙台市営バス)
    • 06:08
      白萩町(仙台市営バス)
    • 06:09
      宮城野三丁目・聖和学園前(仙台市営バス)
    • 06:10
      二軒茶屋・東華中学校前(仙台市営バス)
    • 06:11
      新寺四丁目・サンプラザ入口(仙台市営バス)
    • 06:12
      新寺三丁目(仙台市営バス)
    • 06:12
      新寺三丁目西(仙台市営バス)
    • 06:13
      新寺一丁目(仙台市営バス)
    • 06:15
      JR東日本前(仙台市営バス)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24
  • 06:37

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 情報無し

指定席5,350

  • [line]
    [train]JR埼京線通勤快速・新木場行
  • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 08:05
  • 08:15

[train]

武蔵浦和
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・府中本町行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
  • 7
    • 08:18
      西浦和
    • 08:23
      北朝霞
    • 08:26
      新座
    • 08:30
      東所沢
    • 08:34
      新秋津
    • 08:39
      新小平
  • 08:43
  • 08:48

[train]

西国分寺
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 2番線 / [着] 6番線
  • 2
    • 08:50
      国立

6,050円

  • 08:53
  • 08:56

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 05:39発→09:153時間36分(乗車2時間37分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:10,600(乗車券6,300円 特別料金4,300円)
    • 364.1km
    • [line]
      [train]仙台市営東西線・八木山動物公園行
    • [発] 2番線 / [着] 4番線
    • 4
      • 05:42
        薬師堂(宮城県)
      • 05:44
        連坊
      • 05:46
        宮城野通

    250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:55
    • 06:07

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ202号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 情報無し
    • 7
      • 06:21
        白石蔵王
      • 06:33
        福島(福島県)
      • 06:47
        郡山(福島県)
      • 07:00
        新白河
      • 07:23
        宇都宮
      • 07:35
        小山

    自由席4,300

    • [line]
      [train]JR埼京線(相鉄線直通)・海老名行
    • [発] 20番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 5
      • 08:10
        北与野
      • 08:12
        与野本町
      • 08:15
        南与野
      • 08:17
        中浦和
    • 08:19
    • 08:31

    [train]

    武蔵浦和
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・府中本町行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 3番線
    • 7
      • 08:34
        西浦和
      • 08:39
        北朝霞
      • 08:42
        新座
      • 08:47
        東所沢
      • 08:50
        新秋津
      • 08:55
        新小平
    • 08:59
    • 09:04

    [train]

    西国分寺
    • [line]
      [train]JR中央線・高尾行
    • [発] 2番線 / [着] 6番線
    • 2
      • 09:06
        国立

    6,050円

    • 09:09
    • 09:12

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • 06:14発→09:203時間6分(乗車2時間30分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:12,190(乗車券6,630円 特別料金5,560円)
    • 393.9km
    • [line]
      [train]仙台市営東西線・八木山動物公園行
    • [発] 2番線 / [着] 4番線
    • 4
      • 06:17
        薬師堂(宮城県)
      • 06:19
        連坊
      • 06:21
        宮城野通

    250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:30
    • 06:37

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
    • [発] 13番線 / [着] 21番線
    • 2
      • 07:44
        大宮(埼玉県)

    指定席5,560

    • 08:07
    • 08:23

    [turn]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央線快速・高尾行
    • [発] 1番線 / [着] 6番線
    • 18
      • 08:25
        神田(東京都)
      • 08:27
        御茶ノ水
      • 08:32
        四ツ谷
      • 08:38
        新宿
      • 08:42
        中野(東京都)
      • 08:44
        高円寺
      • 08:46
        阿佐ケ谷
      • 08:48
        荻窪
      • 08:51
        西荻窪
      • 08:53
        吉祥寺
      • 08:57
        三鷹
      • 08:59
        武蔵境
      • 09:01
        東小金井
      • 09:04
        武蔵小金井
      • 09:07
        国分寺
      • 09:09
        西国分寺
      • 09:11
        国立

    6,380円

    • 09:14
    • 09:17

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内