現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

卸町(宮城県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
卸町(宮城県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:04発→07:27着9時間23分(乗車8時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,400円
  • 528.3km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・八木山動物公園行
  • 2番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 22:07
      薬師堂(宮城県)
    • 22:09
      連坊
    • 22:11
      宮城野通

250円

  • 22:13着
  • 22:15発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:12
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:44発→07:27着9時間43分(乗車8時間41分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,400円
  • 528.3km
  • [line]
    [train]仙台市営東西線・八木山動物公園行
  • 2番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 21:47
      薬師堂(宮城県)
    • 21:49
      連坊
    • 21:51
      宮城野通

250円

  • 21:53着
  • 21:55発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・百万石ドリーム政宗号・金沢駅前行
  • 71のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,600円

  • 06:35着
  • 06:37発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42着
  • 07:00発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:03
      稲荷町(富山県)
    • 07:04
      新庄田中
    • 07:07
      東新庄
    • 07:09
      越中荏原
    • 07:12
      越中三郷
    • 07:15
      越中舟橋
    • 07:18
      寺田(富山県)
    • 07:19
      越中泉
    • 07:21
      相ノ木
    • 07:22
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 21:54発→10:30着12時間36分(乗車4時間5分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:22,570円(乗車券11,140円 特別料金11,430円)
    • 701km
    • [line]
      [train]仙台市営東西線・八木山動物公園行
    • 2番線発 / 4番線
    • 4駅
      • 21:57
        薬師堂(宮城県)
      • 21:59
        連坊
      • 22:01
        宮城野通

    250円

    • 22:03着
    • 22:05発

    [train]

    仙台(地下鉄)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:10着
    • 22:25発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ290号・郡山行
    • 14番線発 / 13番線
    • 3駅
      • 22:39
        白石蔵王
      • 22:51
        福島(福島県)

    自由席:2,640円

    • 23:04着
    • 06:13発

    [train]

    郡山(福島県)
    • [line]
      [train]JR新幹線なすの258号・東京行
    • 5駅
      • 06:25
        新白河
      • 06:36
        那須塩原
      • 06:51
        宇都宮
      • 07:02
        小山

    自由席:2,640円

    • 07:19着
    • 07:45発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
    • 18番線発 / 13番線
    • 2駅
      • 08:44
        長野

    指定席:6,150円

    現金:10,340円

    • 09:30着
    • 09:37発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:41着
    • 10:04発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 10:07
        稲荷町(富山県)
      • 10:08
        新庄田中
      • 10:11
        東新庄
      • 10:13
        越中荏原
      • 10:16
        越中三郷
      • 10:19
        越中舟橋
      • 10:21
        寺田(富山県)
      • 10:22
        越中泉
      • 10:24
        相ノ木
      • 10:25
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。