印西牧の原→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • 12:01発→17:145時間13分(乗車4時間2分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,220
  • 791km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 36
    • 12:05
      千葉ニュータウン中央
    • 12:08
      小室
    • 12:10
      白井
    • 12:13
      西白井
    • 12:16
      新鎌ケ谷
    • 12:18
      大町(千葉県)
    • 12:20
      松飛台
    • 12:24
      東松戸
    • 12:26
      秋山
    • 12:28
      北国分
    • 12:30
      矢切
    • 12:32
      新柴又
    • 12:35
      京成高砂
    • 12:38
      青砥
    • 12:39
      京成立石
    • 12:41
      四ツ木
    • 12:43
      八広
    • 12:44
      京成曳舟
    • 12:47
      押上
    • 12:48
      本所吾妻橋
    • 12:50
      浅草
    • 12:52
      蔵前
    • 12:54
      浅草橋
    • 12:55
      東日本橋
    • 12:57
      人形町
    • 12:59
      日本橋(東京都)
    • 13:01
      宝町(東京都)
    • 13:03
      東銀座
    • 13:05
      新橋
    • 13:07
      大門(東京都)
    • 13:09
      三田(東京都)
    • 13:12
      泉岳寺
    • 13:15
      品川
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,520円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 15:30
  • 15:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:22

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 16:26
      備前三門
    • 16:29
      大安寺
    • 16:34
      備前一宮
    • 16:38
      吉備津
    • 16:42
      備中高松
    • 16:46
      足守
    • 16:51
      服部(岡山県)
    • 16:57
      東総社

420円

  • 17:01
  • 17:05

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 17:11
      清音

280円

ルート2
  • [早]
  • 12:01発→17:145時間13分(乗車3時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,150
  • 790.4km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 36
    • 12:05
      千葉ニュータウン中央
    • 12:08
      小室
    • 12:10
      白井
    • 12:13
      西白井
    • 12:16
      新鎌ケ谷
    • 12:18
      大町(千葉県)
    • 12:20
      松飛台
    • 12:24
      東松戸
    • 12:26
      秋山
    • 12:28
      北国分
    • 12:30
      矢切
    • 12:32
      新柴又
    • 12:35
      京成高砂
    • 12:38
      青砥
    • 12:39
      京成立石
    • 12:41
      四ツ木
    • 12:43
      八広
    • 12:44
      京成曳舟
    • 12:47
      押上
    • 12:48
      本所吾妻橋
    • 12:50
      浅草
    • 12:52
      蔵前
    • 12:54
      浅草橋
    • 12:55
      東日本橋
    • 12:57
      人形町
    • 12:59
      日本橋(東京都)
    • 13:01
      宝町(東京都)
    • 13:03
      東銀座
    • 13:05
      新橋
    • 13:07
      大門(東京都)
    • 13:09
      三田(東京都)
    • 13:12
      泉岳寺
    • 13:15
      品川
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,520円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 15:30
  • 15:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:17
  • 16:19

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:23
      北長瀬
    • 16:27
      庭瀬
    • 16:31
      中庄
    • 16:37
      倉敷

420円

  • 16:44
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 12:01発→17:145時間13分(乗車3時間42分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,800
  • 790.4km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 36
    • 12:05
      千葉ニュータウン中央
    • 12:08
      小室
    • 12:10
      白井
    • 12:13
      西白井
    • 12:16
      新鎌ケ谷
    • 12:18
      大町(千葉県)
    • 12:20
      松飛台
    • 12:24
      東松戸
    • 12:26
      秋山
    • 12:28
      北国分
    • 12:30
      矢切
    • 12:32
      新柴又
    • 12:35
      京成高砂
    • 12:38
      青砥
    • 12:39
      京成立石
    • 12:41
      四ツ木
    • 12:43
      八広
    • 12:44
      京成曳舟
    • 12:47
      押上
    • 12:48
      本所吾妻橋
    • 12:50
      浅草
    • 12:52
      蔵前
    • 12:54
      浅草橋
    • 12:55
      東日本橋
    • 12:57
      人形町
    • 12:59
      日本橋(東京都)
    • 13:01
      宝町(東京都)
    • 13:03
      東銀座
    • 13:05
      新橋
    • 13:07
      大門(東京都)
    • 13:09
      三田(東京都)
    • 13:12
      泉岳寺
    • 13:15
      品川
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,520円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:20

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA655便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岡電バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 16:08
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 16:09
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 16:40

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 16:44
      北長瀬
    • 16:48
      庭瀬
    • 16:52
      中庄
    • 16:58
      倉敷

420円

  • 17:05
  • 17:11

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内