現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

印西牧の原→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:57発→22:49着7時間52分(乗車6時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,273円(乗車券13,243円 特別料金7,030円)
  • 934.2km
  • [line]
    [train]北総鉄道北総線・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • (乗車位置:中/後[8両編成])
  • 33駅
    • 15:01
      千葉ニュータウン中央
    • 15:04
      小室
    • 15:06
      白井
    • 15:09
      西白井
    • 15:15
      新鎌ケ谷
    • 15:18
      大町(千葉県)
    • 15:20
      松飛台
    • 15:24
      東松戸
    • 15:26
      秋山
    • 15:28
      北国分
    • 15:29
      矢切
    • 15:32
      新柴又
    • 15:35
      京成高砂
    • 15:37
      青砥
    • 15:39
      京成立石
    • 15:41
      四ツ木
    • 15:42
      八広
    • 15:44
      京成曳舟
    • 15:46
      押上
    • 15:48
      本所吾妻橋
    • 15:49
      浅草
    • 15:51
      蔵前
    • 15:53
      浅草橋
    • 15:54
      東日本橋
    • 15:56
      人形町
    • 15:58
      日本橋(東京都)
    • 16:00
      宝町(東京都)
    • 16:01
      東銀座
    • 16:03
      新橋
    • 16:05
      大門(東京都)
    • 16:08
      三田(東京都)
    • 16:11
      泉岳寺

1,363円

  • 16:13着
  • 16:37発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ49号・博多行
  • 23・24番線発 / 22番線
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 16:48
      新横浜
    • 18:10
      名古屋
    • 18:46
      京都
    • 19:02
      新大阪
    • 19:15
      新神戸

自由席:5,930円

  • 19:47着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:47発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,880円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内