現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

印旛日本医大→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:03発→19:44着41分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:974円
  • 29.4km
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・成田空港行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 19:10
      成田湯川
  • 19:16着
  • 19:32発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 19:39
      京成成田
    • 19:43
      公津の杜

974円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:00発→19:44着44分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:436円
  • 12.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]ちばレインボーバス・印旛学園線・京成酒々井駅西口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 12駅
    • 19:05
      ウェルガーデン(ちばレインボーバス)
    • 19:06
      日医大千葉北総病院(ちばレインボーバス)
    • 19:09
      印旛支所(ちばレインボーバス)
    • 19:11
      雁又(ちばレインボーバス)
    • 19:12
      印旛郵便局(ちばレインボーバス)
    • 19:13
      六合小学校(ちばレインボーバス)
    • 19:15
      仲井(ちばレインボーバス)
    • 19:18
      平賀連絡所(ちばレインボーバス)
    • 19:19
      学園台入口(ちばレインボーバス)
    • 19:20
      仲の台(ちばレインボーバス)
    • 19:22
      順天堂大学(ちばレインボーバス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29着
  • 19:42発

[train]

京成酒々井
  • [line]
    [train]京成本線・芝山千代田行
  • 2番線発 / 3番線

136円

ルート3
  • [楽]
  • 19:41発→20:25着44分(乗車28分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:974円
  • 29.4km
  • [line]
    [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・成田空港行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 19:50
      成田湯川
  • 19:57着
  • 20:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:20
      京成成田
    • 20:23
      公津の杜

974円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。