現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

印場→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:42発→06:25着8時間43分(乗車7時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,720円
  • 414.3km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 21:45
      大森・金城学院前
    • 21:47
      喜多山(愛知県)
    • 21:49
      小幡
    • 21:51
      瓢箪山(愛知県)
    • 21:53
      守山自衛隊前
    • 21:55
      矢田(愛知県)
    • 21:57
      大曽根
    • 21:59
      森下(愛知県)
    • 22:00
      尼ケ坂
    • 22:01
      清水(愛知県)
    • 22:03
      東大手

360円

  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

栄町(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:09着
  • 22:12発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:14
      伏見(愛知県)

210円

  • 22:17着
  • 22:19発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:27発→06:25着8時間58分(乗車7時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,650円
  • 417.1km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:30
      大森・金城学院前
    • 21:32
      喜多山(愛知県)
    • 21:34
      小幡
    • 21:36
      瓢箪山(愛知県)
    • 21:38
      守山自衛隊前
    • 21:40
      矢田(愛知県)

300円

  • 21:41着
  • 21:49発

[train]

大曽根
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 4駅
    • 21:52
      千種
    • 21:54
      鶴舞
    • 21:58
      金山(愛知県)

200円

  • 22:02着
  • 22:05発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 17:56発→06:25着12時間29分(乗車7時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,720円
  • 414.3km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 17:58
      大森・金城学院前
    • 18:00
      喜多山(愛知県)
    • 18:02
      小幡
    • 18:04
      瓢箪山(愛知県)
    • 18:06
      守山自衛隊前
    • 18:08
      矢田(愛知県)
    • 18:10
      大曽根
    • 18:12
      森下(愛知県)
    • 18:13
      尼ケ坂
    • 18:15
      清水(愛知県)
    • 18:16
      東大手

360円

  • 18:18着
  • 18:20発

[train]

栄町(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:25発

[train]

栄(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 18:27
      伏見(愛知県)

210円

  • 18:30着
  • 18:32発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!