現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

印場→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]14:57発→19:36着4時間39分(乗車2時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,050円
  • 518.1km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 15:00
      大森・金城学院前
    • 15:02
      喜多山(愛知県)
    • 15:04
      小幡
    • 15:06
      瓢箪山(愛知県)
    • 15:08
      守山自衛隊前
    • 15:10
      矢田(愛知県)

300円

  • 15:11着
  • 15:22発

[train]

大曽根
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2駅
    • 15:25
      新守山

190円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・あいち航空ミュージアム行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:45
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 15:50
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 15:52
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 15:53
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:45発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

現金:26,700円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:39発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • 5駅
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:57発→19:36着4時間39分(乗車2時間51分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:29,350円
  • 518.1km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 15:00
      大森・金城学院前
    • 15:02
      喜多山(愛知県)
    • 15:04
      小幡
    • 15:06
      瓢箪山(愛知県)
    • 15:08
      守山自衛隊前
    • 15:10
      矢田(愛知県)

300円

  • 15:11着
  • 15:22発

[train]

大曽根
  • [line]
    [train]JR中央本線・多治見行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]運転見合わせ
  • 2駅
    • 15:25
      新守山

190円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・あいち航空ミュージアム行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:45
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 15:50
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 15:52
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 15:53
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:45発

[air]

名古屋空港

現金:27,000円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:39発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • 5駅
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 14:15発→19:36着5時間21分(乗車3時間5分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:29,090円
  • 516.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・曽根11(大曽根−名鉄印場)・大曽根行
  • 17駅
    • 14:21
      大森霞ケ丘(名古屋市営バス)
    • 14:23
      八剣(名古屋市営バス)
    • 14:25
      大森(名古屋市営バス)
    • 14:26
      大森口(名古屋市営バス)
    • 14:28
      喜多山(名古屋市営バス)
    • 14:30
      守山東中学校(名古屋市営バス)
    • 14:32
      守山区役所南(名古屋市営バス)
    • 14:35
      小幡(名古屋市営バス)
    • 14:36
      小幡宮前(名古屋市営バス)
    • 14:38
      瓢箪山(名古屋市営バス)
    • 14:39
      守山東(名古屋市営バス)
    • 14:41
      守山自衛隊(名古屋市営バス)
    • 14:42
      守山図書館(名古屋市営バス)
    • 14:44
      矢田川橋(名古屋市営バス)
    • 14:46
      長母寺前(名古屋市営バス)
    • 14:48
      矢田(名古屋市営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:07発

[train]

大曽根
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・栄・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 15:09着
  • 15:13発

[train]

平安通
  • [line]
    [train]名古屋市営上飯田線・犬山行
  • 3・4番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 15:15
      上飯田
    • 15:18
      味鋺

420円

  • 15:19着
  • 15:21発

[train]

味美(名鉄線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・あいち航空ミュージアム行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 15:50
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 15:52
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 15:53
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

現金:200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:45発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ417便

現金:26,700円

  • 17:45着
  • 17:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:34着
  • 18:39発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・岡山行
  • 5駅
    • 18:46
      東松江(島根県)
    • 18:51
      揖屋
    • 19:00
      荒島
    • 19:05
      安来
  • 19:14着
  • 19:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内