現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

印場→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 22:11発→07:17着9時間6分(乗車8時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,775円
  • 445.6km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 22:14
      大森・金城学院前
    • 22:16
      喜多山(愛知県)
    • 22:18
      小幡
    • 22:20
      瓢箪山(愛知県)
    • 22:22
      守山自衛隊前
    • 22:24
      矢田(愛知県)
    • 22:26
      大曽根
    • 22:28
      森下(愛知県)
    • 22:29
      尼ケ坂
    • 22:30
      清水(愛知県)
    • 22:32
      東大手

360円

  • 22:34着
  • 22:36発

[train]

栄町(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・新宿−名古屋線(深夜便)・バスタ新宿行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:13
      中央道桃花台(高速・連絡バス)
    • 23:23
      多治見(高速・連絡バス)
    • 23:35
      瑞浪天徳(高速・連絡バス)
    • 23:49
      恵那(高速・連絡バス)
    • 00:10
      中津川IC(高速・連絡バス)
    • 04:34
      聖蹟桜ケ丘駅前(高速・連絡バス)
    • 04:54
      府中駅前(高速・連絡バス)

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49着
  • 05:56発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 06:00
      四ツ谷
  • 06:05着
  • 06:08発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 06:10
      秋葉原
    • 06:12
      浅草橋
    • 06:14
      両国
    • 06:16
      錦糸町
    • 06:18
      亀戸
    • 06:21
      平井(東京都)
    • 06:23
      新小岩
    • 06:27
      小岩
    • 06:30
      市川
    • 06:32
      本八幡(総武線)
    • 06:34
      下総中山
    • 06:37
      西船橋
    • 06:40
      船橋
    • 06:42
      東船橋
    • 06:45
      津田沼
    • 06:48
      幕張本郷
    • 06:52
      幕張
    • 06:54
      新検見川

726円

  • 06:57着
  • 06:59発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:04発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:06
      小仲台町(京成バス)
    • 07:07
      女子高校(京成バス)
    • 07:08
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:09
      園生交差点(京成バス)
    • 07:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:12
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:56発→07:17着9時間21分(乗車8時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,775円
  • 445.6km
  • [line]
    [train]名鉄瀬戸線・栄町行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 12駅
    • 21:59
      大森・金城学院前
    • 22:01
      喜多山(愛知県)
    • 22:03
      小幡
    • 22:05
      瓢箪山(愛知県)
    • 22:07
      守山自衛隊前
    • 22:09
      矢田(愛知県)
    • 22:11
      大曽根
    • 22:13
      森下(愛知県)
    • 22:14
      尼ケ坂
    • 22:15
      清水(愛知県)
    • 22:17
      東大手

360円

  • 22:19着
  • 22:21発

[train]

栄町(愛知県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・新宿−名古屋線(深夜便)・バスタ新宿行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:13
      中央道桃花台(高速・連絡バス)
    • 23:23
      多治見(高速・連絡バス)
    • 23:35
      瑞浪天徳(高速・連絡バス)
    • 23:49
      恵那(高速・連絡バス)
    • 00:10
      中津川IC(高速・連絡バス)
    • 04:34
      聖蹟桜ケ丘駅前(高速・連絡バス)
    • 04:54
      府中駅前(高速・連絡バス)

現金:6,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:49着
  • 05:56発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 06:00
      四ツ谷
  • 06:05着
  • 06:08発

[train]

御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 3番線発 / 2番線
  • 19駅
    • 06:10
      秋葉原
    • 06:12
      浅草橋
    • 06:14
      両国
    • 06:16
      錦糸町
    • 06:18
      亀戸
    • 06:21
      平井(東京都)
    • 06:23
      新小岩
    • 06:27
      小岩
    • 06:30
      市川
    • 06:32
      本八幡(総武線)
    • 06:34
      下総中山
    • 06:37
      西船橋
    • 06:40
      船橋
    • 06:42
      東船橋
    • 06:45
      津田沼
    • 06:48
      幕張本郷
    • 06:52
      幕張
    • 06:54
      新検見川

726円

  • 06:57着
  • 06:59発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:01着
  • 07:04発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 07:06
      小仲台町(京成バス)
    • 07:07
      女子高校(京成バス)
    • 07:08
      園生団地入口(京成バス)
    • 07:09
      園生交差点(京成バス)
    • 07:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 07:12
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 22:11発→07:21着9時間10分(乗車8時間23分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,957円
    • 450.4km
    • [line]
      [train]名鉄瀬戸線・栄町行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 12駅
      • 22:14
        大森・金城学院前
      • 22:16
        喜多山(愛知県)
      • 22:18
        小幡
      • 22:20
        瓢箪山(愛知県)
      • 22:22
        守山自衛隊前
      • 22:24
        矢田(愛知県)
      • 22:26
        大曽根
      • 22:28
        森下(愛知県)
      • 22:29
        尼ケ坂
      • 22:30
        清水(愛知県)
      • 22:32
        東大手

    360円

    • 22:34着
    • 22:36発

    [train]

    栄町(愛知県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・名鉄バス・新宿−名古屋線(深夜便)・バスタ新宿行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 8駅
      • 23:13
        中央道桃花台(高速・連絡バス)
      • 23:23
        多治見(高速・連絡バス)
      • 23:35
        瑞浪天徳(高速・連絡バス)
      • 23:49
        恵那(高速・連絡バス)
      • 00:10
        中津川IC(高速・連絡バス)
      • 04:34
        聖蹟桜ケ丘駅前(高速・連絡バス)
      • 04:54
        府中駅前(高速・連絡バス)

    現金:6,500円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:49着
    • 05:56発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR中央線快速・東京行
    • 8番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
    • 2駅
      • 06:00
        四ツ谷
    • 06:05着
    • 06:08発

    [train]

    御茶ノ水
    • [line]
      [train]JR総武線・千葉行
    • 3番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 2番線
    • 21駅
      • 06:10
        秋葉原
      • 06:12
        浅草橋
      • 06:14
        両国
      • 06:16
        錦糸町
      • 06:18
        亀戸
      • 06:21
        平井(東京都)
      • 06:23
        新小岩
      • 06:27
        小岩
      • 06:30
        市川
      • 06:32
        本八幡(総武線)
      • 06:34
        下総中山
      • 06:37
        西船橋
      • 06:40
        船橋
      • 06:42
        東船橋
      • 06:45
        津田沼
      • 06:48
        幕張本郷
      • 06:52
        幕張
      • 06:54
        新検見川
      • 06:57
        稲毛
      • 06:59
        西千葉

    814円

    • 07:01着
    • 07:12発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 07:14
        千葉公園
      • 07:15
        作草部
      • 07:17
        天台
      • 07:19
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。