現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

印南→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:18発→09:39着11時間21分(乗車4時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,029円
  • 830.1km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・和歌山行
  • 20駅
    • 22:23
      稲原
    • 22:30
      和佐
    • 22:35
      道成寺
    • 22:37
      御坊
    • 22:41
      紀伊内原
    • 22:46
      紀伊由良
    • 22:53
      広川ビーチ
    • 22:56
      湯浅
    • 23:00
      藤並
    • 23:04
      紀伊宮原
    • 23:09
      箕島
    • 23:11
      初島
    • 23:15
      下津
    • 23:18
      加茂郷
    • 23:22
      冷水浦
    • 23:26
      海南
    • 23:29
      黒江
    • 23:33
      紀三井寺
    • 23:36
      宮前

1,340円

  • 23:40着
  • 23:42発

[train]

和歌山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・和歌山バス・関西空港リムジンバス・関西空港行
  • 東口・高速バスのりばのりば

現金:1,200円

  • 06:00着
  • 06:02発

[train]

関西空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:08着
  • 06:40発

[air]

関西空港(大阪)

現金:28,830円

  • 07:40着
  • 08:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:28
      小仲台町(京成バス)
    • 09:29
      女子高校(京成バス)
    • 09:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:31
      園生交差点(京成バス)
    • 09:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 22:18発→09:39着11時間21分(乗車4時間2分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:32,689円
  • 834.2km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・和歌山行
  • 20駅
    • 22:23
      稲原
    • 22:30
      和佐
    • 22:35
      道成寺
    • 22:37
      御坊
    • 22:41
      紀伊内原
    • 22:46
      紀伊由良
    • 22:53
      広川ビーチ
    • 22:56
      湯浅
    • 23:00
      藤並
    • 23:04
      紀伊宮原
    • 23:09
      箕島
    • 23:11
      初島
    • 23:15
      下津
    • 23:18
      加茂郷
    • 23:22
      冷水浦
    • 23:26
      海南
    • 23:29
      黒江
    • 23:33
      紀三井寺
    • 23:36
      宮前
  • 23:40着
  • 23:45発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR阪和線・日根野行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 9駅
    • 23:47
      紀伊中ノ島
    • 23:51
      六十谷
    • 23:55
      紀伊
    • 00:02
      山中渓
    • 00:04
      和泉鳥取
    • 00:08
      和泉砂川
    • 00:10
      新家
    • 00:13
      長滝
  • 00:15着
  • 05:34発

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関西空港線・関西空港行
  • 2駅
    • 05:38
      りんくうタウン

2,200円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51着
  • 06:40発

[air]

関西空港(大阪)

現金:28,830円

  • 07:40着
  • 08:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:1,470円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:28
      小仲台町(京成バス)
    • 09:29
      女子高校(京成バス)
    • 09:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:31
      園生交差点(京成バス)
    • 09:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 22:18発→09:39着11時間21分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,339円
  • 834.8km
  • [line]
    [train]JR紀勢本線・和歌山行
  • 20駅
    • 22:23
      稲原
    • 22:30
      和佐
    • 22:35
      道成寺
    • 22:37
      御坊
    • 22:41
      紀伊内原
    • 22:46
      紀伊由良
    • 22:53
      広川ビーチ
    • 22:56
      湯浅
    • 23:00
      藤並
    • 23:04
      紀伊宮原
    • 23:09
      箕島
    • 23:11
      初島
    • 23:15
      下津
    • 23:18
      加茂郷
    • 23:22
      冷水浦
    • 23:26
      海南
    • 23:29
      黒江
    • 23:33
      紀三井寺
    • 23:36
      宮前
  • 23:40着
  • 23:45発

[train]

和歌山
  • [line]
    [train]JR阪和線・日根野行
  • 2番線発(乗車位置:前/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 9駅
    • 23:47
      紀伊中ノ島
    • 23:51
      六十谷
    • 23:55
      紀伊
    • 00:02
      山中渓
    • 00:04
      和泉鳥取
    • 00:08
      和泉砂川
    • 00:10
      新家
    • 00:13
      長滝
  • 00:15着
  • 05:34発

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関西空港線・関西空港行
  • 2駅
    • 05:38
      りんくうタウン

2,200円

  • 05:44着
  • 05:46発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:51着
  • 06:30発

[air]

関西空港(大阪)

現金:26,480円

  • 07:40着
  • 08:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 08:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 09:10着
  • 09:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:15着
  • 09:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 09:28
      小仲台町(京成バス)
    • 09:29
      女子高校(京成バス)
    • 09:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 09:31
      園生交差点(京成バス)
    • 09:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。