卯之町→早月加積

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:36発→13:2015時間44分(乗車4時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:80,910(乗車券79,710円 特別料金1,200円)
  • 1544.1km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海32号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 21:52
      八幡浜
    • 22:04
      伊予大洲
    • 22:14
      内子
    • 22:36
      伊予市

自由席1,200

1,470円

  • 22:45
  • 22:47

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:30

[air]

松山空港

45,370円

  • 08:55
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:34

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 19
    • 12:37
      稲荷町(富山県)
    • 12:38
      新庄田中
    • 12:41
      東新庄
    • 12:43
      越中荏原
    • 12:46
      越中三郷
    • 12:49
      越中舟橋
    • 12:52
      寺田(富山県)
    • 12:53
      越中泉
    • 12:55
      相ノ木
    • 12:56
      新相ノ木
    • 13:01
      上市
    • 13:03
      新宮川
    • 13:07
      中加積
    • 13:09
      西加積
    • 13:11
      西滑川
    • 13:13
      中滑川
    • 13:15
      滑川
    • 13:17
      浜加積

650円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:36発→13:2015時間44分(乗車4時間58分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:75,310(乗車券74,110円 特別料金1,200円)
  • 1544.1km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海32号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 21:52
      八幡浜
    • 22:04
      伊予大洲
    • 22:14
      内子
    • 22:36
      伊予市

自由席1,200

1,470円

  • 22:45
  • 22:47

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:45
  • 07:40

[air]

松山空港

39,770円

  • 09:05
  • 10:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA315便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

31,170円

  • 11:15
  • 11:20

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:55
  • 12:34

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 19
    • 12:37
      稲荷町(富山県)
    • 12:38
      新庄田中
    • 12:41
      東新庄
    • 12:43
      越中荏原
    • 12:46
      越中三郷
    • 12:49
      越中舟橋
    • 12:52
      寺田(富山県)
    • 12:53
      越中泉
    • 12:55
      相ノ木
    • 12:56
      新相ノ木
    • 13:01
      上市
    • 13:03
      新宮川
    • 13:07
      中加積
    • 13:09
      西加積
    • 13:11
      西滑川
    • 13:13
      中滑川
    • 13:15
      滑川
    • 13:17
      浜加積

650円

ルート3
  • [楽]
  • 21:36発→14:3016時間54分(乗車8時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:19,960(乗車券12,270円 特別料金7,690円)
  • 843.9km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海32号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 21:52
      八幡浜
    • 22:04
      伊予大洲
    • 22:14
      内子
    • 22:36
      伊予市

自由席1,210

  • 22:45
  • 05:05

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • [発] 1番線 / [着] 6番線
  • 15
    • 05:17
      伊予北条
    • 05:41
      今治
    • 05:54
      壬生川
    • 06:03
      伊予西条
    • 06:11
      新居浜
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

  • 07:51
  • 08:07

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ96号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 11番線
  • 4
    • 08:26
      姫路
    • 08:43
      新神戸
    • 08:57
      新大阪

自由席3,400

  • 09:11
  • 09:42

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード11号・金沢行
  • [発] 0番線 / [着] 6番線
  • 8
    • 10:35
      敦賀
    • 10:56
      武生
    • 11:01
      鯖江
    • 11:10
      福井(福井県)
    • 11:21
      芦原温泉
    • 11:32
      加賀温泉
    • 11:40
      小松

自由席1,210

  • 11:58
  • 12:57

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 13:11
      新高岡
    • 13:20
      富山

自由席1,870

11,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:43
  • 14:01

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 11
    • 14:02
      長屋
    • 14:04
      荻生
    • 14:05
      東三日市
    • 14:09
      電鉄黒部
    • 14:12
      電鉄石田
    • 14:14
      経田
    • 14:18
      新魚津
    • 14:20
      電鉄魚津
    • 14:23
      西魚津
    • 14:26
      越中中村

670円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内