現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

卯之町→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:59発→16:57着8時間58分(乗車8時間4分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,799円(乗車券13,659円 特別料金7,140円)
  • 1062.4km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海6号・松山行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 08:12
      八幡浜
    • 08:25
      伊予大洲
    • 08:36
      内子
    • 08:46
      伊予中山
    • 08:57
      伊予市

自由席:1,210円

  • 09:06着
  • 09:15発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ12号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 09:28
      伊予北条
    • 09:57
      今治
    • 10:10
      壬生川
    • 10:19
      伊予西条
    • 10:27
      新居浜
    • 10:46
      伊予三島
    • 10:53
      川之江
    • 11:04
      観音寺(香川県)
    • 11:21
      多度津
    • 11:26
      丸亀
    • 11:34
      宇多津
    • 11:50
      児島

  • 12:10着
  • 12:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 23番線発 / 21・22番線
  • 6駅
    • 12:55
      新神戸
    • 13:09
      新大阪
    • 13:24
      京都
    • 13:59
      名古屋
    • 15:17
      新横浜

自由席:5,930円

  • 15:28着
  • 15:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:51
      新橋
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

現金:13,470円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]07:59発→16:57着8時間58分(乗車8時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,799円(乗車券13,659円 特別料金7,140円)
  • 1062.4km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海6号・松山行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 08:12
      八幡浜
    • 08:25
      伊予大洲
    • 08:36
      内子
    • 08:46
      伊予中山
    • 08:57
      伊予市

自由席:1,210円

  • 09:06着
  • 09:15発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ12号・岡山行
  • 1番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 09:28
      伊予北条
    • 09:57
      今治
    • 10:10
      壬生川
    • 10:19
      伊予西条
    • 10:27
      新居浜
    • 10:46
      伊予三島
    • 10:53
      川之江
    • 11:04
      観音寺(香川県)
    • 11:21
      多度津
    • 11:26
      丸亀
    • 11:34
      宇多津
    • 11:50
      児島

  • 12:10着
  • 12:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
  • 23番線発 / 16番線
  • 7駅
    • 12:55
      新神戸
    • 13:09
      新大阪
    • 13:24
      京都
    • 13:59
      名古屋
    • 15:17
      新横浜
    • 15:29
      品川

自由席:5,930円

  • 15:36着
  • 15:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

現金:13,470円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]07:59発→16:57着8時間58分(乗車6時間54分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,477円(乗車券47,057円 特別料金2,420円)
  • 1044.6km
  • [line]
    [train]JR特急宇和海6号・松山行
  • [!]その他
  • 6駅
    • 08:12
      八幡浜
    • 08:25
      伊予大洲
    • 08:36
      内子
    • 08:46
      伊予中山
    • 08:57
      伊予市

自由席:2,420円

  • 09:06着
  • 09:15発

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [train]JR特急いしづち12号・高松行
  • 1番線発
  • 12駅
    • 09:28
      伊予北条
    • 09:57
      今治
    • 10:10
      壬生川
    • 10:19
      伊予西条
    • 10:27
      新居浜
    • 10:46
      伊予三島
    • 10:53
      川之江
    • 11:04
      観音寺(香川県)
    • 11:21
      多度津
    • 11:26
      丸亀
    • 11:33
      宇多津

現金:4,660円

  • 11:38着
  • 11:40発

[train]

坂出
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・琴参バス・空港リムジンバス・高松空港行
  • 中国銀行坂出支店前のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:18
      綾川駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 12:43着
  • 12:45発

[train]

高松空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:48着
  • 13:30発

[air]

高松空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA536便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:40,190円

  • 14:50着
  • 15:13発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・京成高砂行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]その他・列車遅延
  • 3駅
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:29
      京急蒲田

292円

  • 15:36着
  • 15:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 15:51
      新橋
    • 15:55
      東京
    • 15:57
      新日本橋
    • 15:59
      馬喰町
    • 16:03
      錦糸町
    • 16:08
      新小岩
    • 16:16
      市川
    • 16:22
      船橋
    • 16:26
      津田沼

726円

  • 16:33着
  • 16:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:37着
  • 16:44発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 16:46
      小仲台町(京成バス)
    • 16:47
      女子高校(京成バス)
    • 16:48
      園生団地入口(京成バス)
    • 16:49
      園生交差点(京成バス)
    • 16:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 16:52
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!