占冠→実籾

ルート1
  • [早]
  • 14:50発→20:255時間35分(乗車3時間44分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:51,797(乗車券50,647円 特別料金1,150円)
  • 1016.3km
  • [line]
    [train]JR特急とかち8号・札幌行
  • 3
    • 15:13
      新夕張
    • 15:38
      追分(北海道)

自由席1,150

  • 15:50
  • 15:57

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10
  • 17:00

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA72便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

47,540円

  • 18:40
  • 19:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 14:50発→20:255時間35分(乗車3時間34分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,747(乗車券47,597円 特別料金1,150円)
  • 1015.7km
  • [line]
    [train]JR特急とかち8号・札幌行
  • 3
    • 15:13
      新夕張
    • 15:38
      追分(北海道)

自由席1,150

  • 15:50
  • 15:57

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

1,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10
  • 17:05

[air]

新千歳空港(札幌)

44,490円

  • 18:40
  • 19:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成佐倉行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:23
      京成大久保

157円

ルート3
    • 14:50発→20:335時間43分(乗車3時間22分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:36,722(乗車券35,572円 特別料金1,150円)
    • 1006.2km
    • [line]
      [train]JR特急とかち8号・札幌行
    • 3
      • 15:13
        新夕張
      • 15:38
        追分(北海道)

    自由席1,150

    • 15:50
    • 15:57

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート154号・新千歳空港行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

    1,700円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:10
    • 16:55

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]ジェットスター112便

    33,240円

    • 18:35
    • 19:20

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 6
      • 20:00
        京成成田
      • 20:03
        公津の杜
      • 20:05
        宗吾参道
      • 20:07
        京成酒々井
      • 20:09
        大佐倉
    • 20:11
    • 20:14

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成高砂行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 7
      • 20:20
        京成臼井
      • 20:22
        ユーカリが丘
      • 20:24
        志津
      • 20:26
        勝田台
      • 20:28
        京成大和田
      • 20:31
        八千代台

    632円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内