現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多→鳥栖

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:11発→00:56着45分(乗車45分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:560円
  • 28.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・久留米行
  • 5番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 00:15
      竹下
    • 00:19
      笹原
    • 00:22
      南福岡
    • 00:24
      春日(福岡県)
    • 00:27
      大野城
    • 00:29
      水城
    • 00:33
      都府楼南
    • 00:35
      二日市
    • 00:38
      天拝山
    • 00:42
      原田(福岡県)
    • 00:45
      けやき台
    • 00:48
      基山
    • 00:51
      弥生が丘
    • 00:54
      田代

560円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:14発→05:59着45分(乗車45分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:560円
  • 28.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・大牟田行
  • 4番線発 / 6番線
  • 15駅
    • 05:19
      竹下
    • 05:22
      笹原
    • 05:25
      南福岡
    • 05:27
      春日(福岡県)
    • 05:30
      大野城
    • 05:32
      水城
    • 05:35
      都府楼南
    • 05:40
      二日市
    • 05:42
      天拝山
    • 05:46
      原田(福岡県)
    • 05:49
      けやき台
    • 05:51
      基山
    • 05:54
      弥生が丘
    • 05:57
      田代

560円

ルート3
  • [楽]
  • 05:55発→06:17着22分(乗車22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,180円(乗車券560円 特別料金620円)
  • 28.6km
  • [line]
    [train]JR特急かもめ1号・長崎行
  • 4番線発 / 5番線
  • 2駅
    • 06:07
      二日市

自由席:620円

560円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成30年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成30年8月3日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成30年7月1日~平成30年10月27日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo! JAPANカード 年会費永年無料