現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多→鳥栖

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:50発→23:25着35分(乗車35分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:570円
  • 28.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・羽犬塚行
  • 7番線発 / 5番線
  • 6駅
    • 22:59
      南福岡
    • 23:03
      大野城
    • 23:09
      二日市
    • 23:15
      原田(福岡県)
    • 23:19
      基山

570円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:12発→23:39着27分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:570円
  • 28.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・荒木行
  • 6番線発 / 6番線
  • 6駅
    • 23:18
      南福岡
    • 23:22
      大野城
    • 23:26
      二日市
    • 23:31
      原田(福岡県)
    • 23:35
      基山

570円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:59発→23:50着51分(乗車51分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:570円
  • 28.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・荒尾行
  • 5番線発 / 5番線
  • 15駅
    • 23:04
      竹下
    • 23:07
      笹原
    • 23:10
      南福岡
    • 23:13
      春日(福岡県)
    • 23:16
      大野城
    • 23:18
      水城
    • 23:21
      都府楼南
    • 23:29
      二日市
    • 23:32
      天拝山
    • 23:36
      原田(福岡県)
    • 23:39
      けやき台
    • 23:42
      基山
    • 23:45
      弥生が丘
    • 23:48
      田代

570円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ