現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多→新神戸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
新神戸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:09発→23:24着2時間15分(乗車2時間15分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:14,160円(乗車券9,290円 特別料金4,870円)
  • 585.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ612号・新大阪行
  • 13番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 21:25
      小倉(福岡県)
    • 22:12
      広島
    • 22:48
      岡山
    • 23:09
      姫路

自由席:4,870円

現金:9,290円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:51発→23:18着2時間27分(乗車2時間27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:14,160円(乗車券9,290円 特別料金4,870円)
  • 585.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり444号・新大阪行
  • 13番線発 / 2番線
  • 6駅
    • 21:09
      小倉(福岡県)
    • 21:58
      広島
    • 22:23
      福山
    • 22:41
      岡山
    • 23:02
      姫路

自由席:4,870円

現金:9,290円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:06発→22:36着2時間30分(乗車2時間30分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:14,160円(乗車券9,290円 特別料金4,870円)
  • 585.4km
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら572号・新大阪行
  • 14番線発 / 2番線
  • 8駅
    • 20:23
      小倉(福岡県)
    • 20:44
      新山口
    • 20:57
      徳山
    • 21:19
      広島
    • 21:43
      福山
    • 22:00
      岡山
    • 22:21
      姫路

自由席:4,870円

現金:9,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年6月17日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年5月1日~令和元年8月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。