現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多→小倉(福岡県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:45発→00:39着54分(乗車54分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,800円(乗車券1,290円 特別料金510円)
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR特急きらめき20号・門司港行
  • 2番線発 / 8番線
  • 8駅
    • 00:00
      福間
    • 00:05
      東郷
    • 00:09
      赤間
    • 00:21
      折尾
    • 00:26
      黒崎
    • 00:30
      八幡(福岡県)
    • 00:34
      戸畑

自由席:510円

1,290円

ルート2
  • [楽]
  • 23:28発→23:46着18分(乗車18分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,110円(乗車券1,140円 特別料金970円)
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま862号・小倉行
  • 13番線発 / 14番線

自由席:970円

現金:1,140円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:26発→00:54着1時間28分(乗車1時間28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,290円
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 1番線発 / 8番線
  • 28駅
    • 23:29
      吉塚
    • 23:32
      箱崎
    • 23:36
      千早
    • 23:39
      香椎
    • 23:41
      九産大前
    • 23:45
      福工大前
    • 23:47
      新宮中央
    • 23:50
      ししぶ
    • 23:52
      古賀
    • 23:55
      千鳥
    • 00:02
      福間
    • 00:05
      東福間
    • 00:09
      東郷
    • 00:13
      赤間
    • 00:15
      教育大前
    • 00:20
      海老津
    • 00:25
      遠賀川
    • 00:27
      水巻
    • 00:30
      折尾
    • 00:34
      陣原
    • 00:37
      黒崎
    • 00:40
      八幡(福岡県)
    • 00:42
      スペースワールド
    • 00:44
      枝光
    • 00:47
      戸畑
    • 00:49
      九州工大前
    • 00:53
      西小倉

1,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。