現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多→小倉(福岡県)

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:00発→06:16着16分(乗車16分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,110円(乗車券1,140円 特別料金970円)
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり440号・岡山行
  • 13番線発 / 13番線

自由席:970円

現金:1,140円

ルート2
  • [楽]
  • 06:10発→06:26着16分(乗車16分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:2,110円(乗車券1,140円 特別料金970円)
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 16番線発 / 13番線

自由席:970円

現金:1,140円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 05:00発→06:35着1時間35分(乗車1時間35分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,290円
  • 67.2km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・門司港行
  • 3番線発 / 8番線
  • 28駅
    • 05:03
      吉塚
    • 05:05
      箱崎
    • 05:10
      千早
    • 05:12
      香椎
    • 05:16
      九産大前
    • 05:19
      福工大前
    • 05:22
      新宮中央
    • 05:25
      ししぶ
    • 05:27
      古賀
    • 05:30
      千鳥
    • 05:33
      福間
    • 05:37
      東福間
    • 05:41
      東郷
    • 05:49
      赤間
    • 05:52
      教育大前
    • 05:57
      海老津
    • 06:02
      遠賀川
    • 06:05
      水巻
    • 06:09
      折尾
    • 06:13
      陣原
    • 06:16
      黒崎
    • 06:19
      八幡(福岡県)
    • 06:22
      スペースワールド
    • 06:24
      枝光
    • 06:27
      戸畑
    • 06:30
      九州工大前
    • 06:34
      西小倉

1,290円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。