博多→大分

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:00発→08:142時間14分(乗車1時間51分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,870(乗車券3,630円 特別料金2,240円)
  • 200.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり590号・岡山行
  • [発] 13番線 / [着] 13番線

自由席990

  • 06:16
  • 06:39

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR特急にちりん3号・宮崎空港行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • 9
    • 06:56
      行橋
    • 07:09
      宇島
    • 07:15
      中津(大分県)
    • 07:26
      柳ケ浦
    • 07:31
      宇佐
    • 07:47
      杵築
    • 07:59
      亀川
    • 08:04
      別府(大分県)

自由席1,250

3,630円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:38発→08:222時間44分(乗車2時間33分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:3,250
  • 163.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・とよのくに号・大分新川行
  • [発] 3階34のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 06:00
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)
    • 06:31
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 07:05
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 08:12
      椎迫(高速・連絡バス)

3,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:39発→08:442時間5分(乗車1時間45分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:5,870(乗車券3,630円 特別料金2,240円)
    • 200.1km
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ4号・東京行
    • [発] 12番線 / [着] 13番線

    自由席990

    • 06:54
    • 07:14

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR特急ソニック1号・大分行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 8
      • 07:30
        行橋
      • 07:43
        宇島
      • 07:49
        中津(大分県)
      • 07:59
        柳ケ浦
      • 08:04
        宇佐
      • 08:19
        杵築
      • 08:33
        別府(大分県)

    自由席1,250

    3,630円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内