博多→大分

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 17:15発→19:021時間47分(乗車1時間36分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:5,870(乗車券3,630円 特別料金2,240円)
  • 200.1km
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ54号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 13番線

自由席990

  • 17:30
  • 17:41

[turn]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR特急ソニック41号・佐伯行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 17:56
      行橋
    • 18:12
      中津(大分県)
    • 18:52
      別府(大分県)

自由席1,250

3,630円

ルート2
    • 17:43発→19:351時間52分(乗車1時間43分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:5,870(乗車券3,630円 特別料金2,240円)
    • 200.1km
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら566号・新大阪行
    • [発] 14番線 / [着] 13番線

    自由席990

    • 17:59
    • 18:08

    [turn]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR特急ソニック43号・大分行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 8
      • 18:24
        行橋
      • 18:36
        宇島
      • 18:41
        中津(大分県)
      • 18:52
        柳ケ浦
      • 18:57
        宇佐
      • 19:11
        杵築
      • 19:25
        別府(大分県)

    自由席1,250

    3,630円

    ルート3
    • [楽]
    • 17:19発→19:352時間16分(乗車2時間16分
    • 乗換:0
    • [priic]IC優先:5,150(乗車券3,740円 特別料金1,410円)
    • 200.1km
    • [line]
      [train]JR特急ソニック43号・大分行
    • [発] 2番線 / [着] 情報無し
    • 13
      • 17:25
        香椎
      • 17:51
        折尾
      • 17:56
        黒崎
      • 18:01
        戸畑
      • 18:08
        小倉(福岡県)
      • 18:24
        行橋
      • 18:36
        宇島
      • 18:41
        中津(大分県)
      • 18:52
        柳ケ浦
      • 18:57
        宇佐
      • 19:11
        杵築
      • 19:25
        別府(大分県)

    自由席1,410

    3,740円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年12月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年11月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年12月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内