現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多→唐津

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:23発→09:31着1時間8分(乗車1時間8分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,160円
  • 52.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線快速・西唐津行
  • 2番線発
  • 17駅
    • 08:24
      祇園(福岡県)
    • 08:26
      中洲川端
    • 08:29
      天神
    • 08:31
      赤坂(福岡県)
    • 08:32
      大濠公園
    • 08:34
      唐人町
    • 08:36
      西新
    • 08:38
      藤崎(福岡県)
    • 08:40
      室見
    • 08:44
      姪浜
    • 08:52
      九大学研都市
    • 08:59
      筑前前原
    • 09:06
      筑前深江
    • 09:23
      浜崎
    • 09:27
      東唐津
    • 09:29
      和多田

1,160円

ルート2
  • [早]
  • 08:16発→09:31着1時間15分(乗車1時間9分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:1,160円
  • 52.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 2番線発 / 2番線
  • 08:18着
  • 08:24発

[train]

祇園(福岡県)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線快速・西唐津行
  • 2番線発
  • 16駅
    • 08:26
      中洲川端
    • 08:29
      天神
    • 08:31
      赤坂(福岡県)
    • 08:32
      大濠公園
    • 08:34
      唐人町
    • 08:36
      西新
    • 08:38
      藤崎(福岡県)
    • 08:40
      室見
    • 08:44
      姪浜
    • 08:52
      九大学研都市
    • 08:59
      筑前前原
    • 09:06
      筑前深江
    • 09:23
      浜崎
    • 09:27
      東唐津
    • 09:29
      和多田

1,160円

ルート3
    • 08:16発→09:54着1時間38分(乗車1時間19分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,260円
    • 53km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 08:18
        祇園(福岡県)
      • 08:20
        中洲川端

    210円

    • 08:22着
    • 08:24発

    [train]

    天神
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和バス・からつ号・宝当桟橋行
    • 3階3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 09:32
        鏡山下(高速・連絡バス)
      • 09:36
        丸宗(高速・連絡バス)
      • 09:38
        用尺南(高速・連絡バス)
      • 09:42
        栄町東(高速・連絡バス)

    現金:1,050円

    • 09:45着
    • 09:47発

    [train]

    唐津BC(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
    • はじめてのヤフー乗換案内