現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多→唐津

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:15発→00:37着1時間22分(乗車1時間22分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,140円
  • 52.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・西唐津行
  • 2番線発
  • 29駅
    • 23:17
      祇園(福岡県)
    • 23:19
      中洲川端
    • 23:21
      天神
    • 23:23
      赤坂(福岡県)
    • 23:25
      大濠公園
    • 23:27
      唐人町
    • 23:29
      西新
    • 23:31
      藤崎(福岡県)
    • 23:33
      室見
    • 23:37
      姪浜
    • 23:40
      下山門
    • 23:44
      今宿
    • 23:47
      九大学研都市
    • 23:50
      周船寺
    • 23:53
      波多江
    • 23:55
      糸島高校前
    • 23:58
      筑前前原
    • 00:00
      美咲が丘
    • 00:02
      加布里
    • 00:05
      一貴山
    • 00:08
      筑前深江
    • 00:13
      大入
    • 00:16
      福吉
    • 00:21
      鹿家
    • 00:27
      浜崎
    • 00:30
      虹ノ松原
    • 00:32
      東唐津
    • 00:35
      和多田

1,140円

ルート2
    • 22:49発→00:11着1時間22分(乗車1時間21分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,140円
    • 52.4km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
    • 2番線発
    • 17駅
      • 22:50
        祇園(福岡県)
      • 22:52
        中洲川端
      • 22:55
        天神
      • 22:57
        赤坂(福岡県)
      • 22:58
        大濠公園
      • 23:00
        唐人町
      • 23:02
        西新
      • 23:04
        藤崎(福岡県)
      • 23:06
        室見
      • 23:10
        姪浜
      • 23:13
        下山門
      • 23:18
        今宿
      • 23:20
        九大学研都市
      • 23:23
        周船寺
      • 23:26
        波多江
      • 23:29
        糸島高校前
    • 23:31着
    • 23:32発

    [train]

    筑前前原
    • [line]
      [train]JR筑肥線・西唐津行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 23:34
        美咲が丘
      • 23:36
        加布里
      • 23:39
        一貴山
      • 23:42
        筑前深江
      • 23:47
        大入
      • 23:50
        福吉
      • 23:55
        鹿家
      • 00:01
        浜崎
      • 00:04
        虹ノ松原
      • 00:06
        東唐津
      • 00:09
        和多田

    1,140円

    ルート3
      • 22:41発→00:13着1時間32分(乗車1時間13分)
      • 乗換:1回
      • [priic]IC優先:1,230円
      • 53km
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 22:43
          祇園(福岡県)
        • 22:45
          中洲川端

      200円

      • 22:47着
      • 22:49発

      [train]

      天神
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・宝当桟橋行
      • 3のりば
      • 5駅
        • 23:51
          鏡山下(高速・連絡バス)
        • 23:55
          丸宗(高速・連絡バス)
        • 23:57
          用尺南(高速・連絡バス)
        • 00:01
          栄町東(高速・連絡バス)

      現金:1,030円

      • 00:04着
      • 00:06発

      [train]

      唐津BC(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和元年7月1日現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和元年7月5日現在のものです。
      • 航空時刻表は令和元年6月1日~令和元年8月31日のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。