現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多→唐津

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:57発→13:31着1時間34分(乗車1時間34分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:1,140円
  • 52.4km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・西唐津行
  • 2番線発
  • 29駅
    • 11:59
      祇園(福岡県)
    • 12:01
      中洲川端
    • 12:03
      天神
    • 12:05
      赤坂(福岡県)
    • 12:06
      大濠公園
    • 12:08
      唐人町
    • 12:10
      西新
    • 12:12
      藤崎(福岡県)
    • 12:14
      室見
    • 12:18
      姪浜
    • 12:21
      下山門
    • 12:25
      今宿
    • 12:28
      九大学研都市
    • 12:31
      周船寺
    • 12:34
      波多江
    • 12:37
      糸島高校前
    • 12:41
      筑前前原
    • 12:43
      美咲が丘
    • 12:50
      加布里
    • 12:52
      一貴山
    • 12:57
      筑前深江
    • 13:01
      大入
    • 13:08
      福吉
    • 13:13
      鹿家
    • 13:21
      浜崎
    • 13:24
      虹ノ松原
    • 13:27
      東唐津
    • 13:29
      和多田

1,140円

ルート2
    • 12:12発→13:54着1時間42分(乗車1時間19分)
    • 乗換:1回
    • [priic]IC優先:1,230円
    • 53km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
    • 2番線発 / 2番線
    • 3駅
      • 12:14
        祇園(福岡県)
      • 12:16
        中洲川端

    200円

    • 12:18着
    • 12:20発

    [train]

    天神
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・宝当桟橋行
    • 3のりば
    • 5駅
      • 13:32
        鏡山下(高速・連絡バス)
      • 13:36
        丸宗(高速・連絡バス)
      • 13:38
        用尺南(高速・連絡バス)
      • 13:42
        栄町東(高速・連絡バス)

    現金:1,030円

    • 13:45着
    • 13:47発

    [train]

    唐津BC(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
    • [楽]
    • [安]
    • 12:07発→13:54着1時間47分(乗車1時間32分)
    • 乗換:0回
    • [priic]IC優先:1,030円
    • 52.6km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・昭和自動車・からつ号・宝当桟橋行
    • 3階32のりば
    • 6駅
      • 12:32
        西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)
      • 13:32
        鏡山下(高速・連絡バス)
      • 13:36
        丸宗(高速・連絡バス)
      • 13:38
        用尺南(高速・連絡バス)
      • 13:42
        栄町東(高速・連絡バス)

    現金:1,030円

    • 13:45着
    • 13:47発

    [train]

    唐津BC(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は平成31年5月1日現在のものです。
    • 私鉄時刻表は平成31年4月15日現在のものです。
    • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産-賃貸