現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • 06:22発→10:32着4時間10分(乗車2時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:33,330円
  • 472.2km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:24
      東比恵

260円

  • 06:27着
  • 06:29発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:35着
  • 07:15発

[air]

福岡空港

現金:31,510円

  • 08:25着
  • 08:30発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
    • 06:22発→11:32着5時間10分(乗車2時間39分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:34,860円(乗車券33,660円 特別料金1,200円)
    • 495.6km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 06:24
        東比恵

    260円

    • 06:27着
    • 06:29発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:35着
    • 07:15発

    [air]

    福岡空港

    現金:31,510円

    • 08:25着
    • 08:30発

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • 出雲方面のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9駅
      • 08:40
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 08:43
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 08:48
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 08:49
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 08:50
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 08:51
        富(高速・連絡バス)
      • 08:55
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 08:57
        上成橋(高速・連絡バス)

    現金:720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:12着
    • 10:31発

    [train]

    出雲市
    • [line]
      [train]JR特急やくも14号・岡山行
    • 5駅
      • 10:42
        宍道
      • 10:51
        玉造温泉
      • 10:59
        松江
      • 11:15
        安来

    自由席:1,200円

    • 11:23着
    • 11:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    1,170円

    ルート3
    • [楽]
    • 06:15発→11:32着5時間17分(乗車4時間17分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:15,750円(乗車券11,130円 特別料金4,620円)
    • 594.7km
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
    • 16番線発 / 23番線
    • 4駅
      • 06:32
        小倉(福岡県)
      • 06:59
        徳山
      • 07:22
        広島

    自由席:4,620円

    現金:7,480円

    • 07:57着
    • 08:03発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
    • 西口バスターミナル26のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:25
        岡山IC(高速・連絡バス)

    現金:3,500円

    • 10:43着
    • 10:45発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:50着
    • 11:30発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内