現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

博多南→博労町

ルート1
  • [早]
  • 22:10発→06:04着7時間54分(乗車6時間32分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,980円(乗車券9,890円 特別料金1,090円)
  • 487.2km
  • [line]
    [train]JR博多南線特急・博多行

自由席:100円

  • 22:18着
  • 22:20発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま778号・新下関行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,340円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]22:10発→06:04着7時間54分(乗車7時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,650円(乗車券10,030円 特別料金620円)
  • 487.2km
  • [line]
    [train]JR博多南線特急・博多行

自由席:100円

  • 22:18着
  • 22:32発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR特急ソニック201号・中津行
  • 2番線発 / 7番線
  • [!]運転状況
  • 6駅
    • 22:46
      福間
    • 22:55
      赤間
    • 23:07
      折尾
    • 23:11
      黒崎
    • 23:17
      戸畑

自由席:520円

現金:1,480円

  • 23:22着
  • 23:24発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:25発→06:04着8時間39分(乗車7時間35分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,350円(乗車券9,250円 特別料金100円)
  • 495.4km
  • [line]
    [train]JR博多南線特急・博多行

自由席:100円

現金:200円

  • 21:33着
  • 21:35発

[train]

博多
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内