現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南鳩ケ谷→博労町

ルート1
  • [早]
  • 05:10発→10:37着5時間27分(乗車3時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,200円
  • 893.1km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 05:12
      川口元郷
    • 05:16
      赤羽岩淵
    • 05:18
      志茂
    • 05:20
      王子神谷

438円

  • 05:22着
  • 05:29発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 05:31
      上中里
    • 05:33
      田端
    • 05:35
      西日暮里
    • 05:37
      日暮里
    • 05:39
      鶯谷
    • 05:41
      上野
    • 05:42
      御徒町
    • 05:45
      秋葉原
    • 05:46
      神田(東京都)
    • 05:49
      東京
    • 05:51
      有楽町
    • 05:53
      新橋

220円

  • 05:55着
  • 06:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:10発→10:37着5時間27分(乗車3時間31分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,209円
  • 894.3km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 05:12
      川口元郷
    • 05:16
      赤羽岩淵
    • 05:18
      志茂
    • 05:20
      王子神谷
    • 05:23
      王子
    • 05:25
      西ケ原

469円

  • 05:26着
  • 05:36発

[train]

駒込
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 12駅
    • 05:39
      田端
    • 05:41
      西日暮里
    • 05:42
      日暮里
    • 05:44
      鶯谷
    • 05:46
      上野
    • 05:48
      御徒町
    • 05:50
      秋葉原
    • 05:52
      神田(東京都)
    • 05:54
      東京
    • 05:56
      有楽町
    • 05:58
      新橋

198円

  • 06:00着
  • 06:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:32着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 00:20発→10:37着10時間17分(乗車3時間38分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:38,937円
  • 897.3km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・駒込行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 7駅
    • 00:22
      川口元郷
    • 00:26
      赤羽岩淵
    • 00:28
      志茂
    • 00:31
      王子神谷
    • 00:33
      王子
    • 00:35
      西ケ原

469円

  • 00:37着
  • 00:44発

[train]

駒込
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・池袋・新宿方面
  • 2番線発 / 5番線
  • 3駅
    • 00:45
      巣鴨
    • 00:48
      大塚(東京都)
  • 00:51着
  • 04:34発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • 5番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 04:36
      目白
    • 04:38
      高田馬場
    • 04:40
      新大久保

168円

  • 04:43着
  • 04:50発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 2階おりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:17着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内