南鳩ケ谷→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:05発→09:0156分(乗車38分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:893
  • 31.1km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・浦和美園行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 08:07
      鳩ケ谷
    • 08:10
      新井宿
    • 08:13
      戸塚安行

350円

  • 08:15
  • 08:24

[train]

東川口
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 08:28
      南越谷
    • 08:32
      越谷レイクタウン
    • 08:34
      吉川
    • 08:37
      吉川美南
    • 08:39
      新三郷
    • 08:42
      三郷(埼玉県)
    • 08:44
      南流山
    • 08:47
      新松戸

396円

  • 08:51
  • 08:54

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56
  • 09:00

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 07:59発→09:011時間2分(乗車38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:893
  • 31.1km
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・鳩ケ谷行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 08:01
  • 08:07

[train]

鳩ケ谷
  • [line]
    [train]埼玉高速鉄道・浦和美園行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 3
    • 08:10
      新井宿
    • 08:13
      戸塚安行

350円

  • 08:15
  • 08:24

[train]

東川口
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・海浜幕張行
  • [発] 2番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 9
    • 08:28
      南越谷
    • 08:32
      越谷レイクタウン
    • 08:34
      吉川
    • 08:37
      吉川美南
    • 08:39
      新三郷
    • 08:42
      三郷(埼玉県)
    • 08:44
      南流山
    • 08:47
      新松戸

396円

  • 08:51
  • 08:54

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56
  • 09:00

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート3
    • 07:59発→09:061時間7分(乗車43分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:893
    • 31km
    • [line]
      [train]埼玉高速鉄道・日吉行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 2番線
    • 5
      • 08:01
        川口元郷
      • 08:05
        赤羽岩淵
      • 08:07
        志茂
      • 08:10
        王子神谷

    438円

    • 08:12
    • 08:20

    [train]

    王子
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 9番線
    • 4
      • 08:22
        上中里
      • 08:25
        田端
      • 08:27
        西日暮里
    • 08:29
    • 08:36

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]JR常磐線・土浦行
    • [発] 4番線 / [着] 1番線
    • 4
      • 08:39
        三河島
      • 08:42
        南千住
      • 08:44
        北千住

    308円

    • 08:52
    • 09:01

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・千葉中央行
    • [発] 8番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 09:03
        上本郷
      • 09:04
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内