現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南高田→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:28発→11:58着13時間30分(乗車9時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,142円
  • 1476.2km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行

現金:140円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

高田(新潟県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・頸城自動車・池袋−上越線・バスタ新宿行
  • 13駅
    • 22:58
      上越IC(高速・連絡バス)
    • 23:04
      頸城(高速・連絡バス)
    • 23:10
      潟町(高速・連絡バス)
    • 23:15
      柿崎(高速・連絡バス)
    • 23:45
      柏崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:53
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 23:57
      曽地(高速・連絡バス)
    • 00:02
      西山(高速・連絡バス)
    • 00:08
      大積(高速・連絡バス)
    • 03:35
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:05
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:15
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:7,000円

  • 04:30着
  • 04:32発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:39着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:18
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:22
      新橋

259円

  • 05:24着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:28発→11:58着13時間30分(乗車9時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:49,342円
  • 1477km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行

現金:140円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

高田(新潟県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・頸城自動車・池袋−上越線・バスタ新宿行
  • 13駅
    • 22:58
      上越IC(高速・連絡バス)
    • 23:04
      頸城(高速・連絡バス)
    • 23:10
      潟町(高速・連絡バス)
    • 23:15
      柿崎(高速・連絡バス)
    • 23:45
      柏崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:53
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 23:57
      曽地(高速・連絡バス)
    • 00:02
      西山(高速・連絡バス)
    • 00:08
      大積(高速・連絡バス)
    • 03:35
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:05
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:15
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:7,000円

  • 04:30着
  • 04:32発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:39着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:18
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:22
      新橋

259円

  • 05:24着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:51
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 22:28発→11:58着13時間30分(乗車9時間46分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:59,642円
  • 1477km
  • [line]
    [train]えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン・直江津行

現金:140円

  • 22:30着
  • 22:32発

[train]

高田(新潟県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・頸城自動車・池袋−上越線・バスタ新宿行
  • 13駅
    • 22:58
      上越IC(高速・連絡バス)
    • 23:04
      頸城(高速・連絡バス)
    • 23:10
      潟町(高速・連絡バス)
    • 23:15
      柿崎(高速・連絡バス)
    • 23:45
      柏崎駅前(高速・連絡バス)
    • 23:53
      柏崎インター口(高速・連絡バス)
    • 23:57
      曽地(高速・連絡バス)
    • 00:02
      西山(高速・連絡バス)
    • 00:08
      大積(高速・連絡バス)
    • 03:35
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:05
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:15
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:7,000円

  • 04:30着
  • 04:32発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:39着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 15駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里
    • 05:05
      日暮里
    • 05:07
      鶯谷
    • 05:10
      上野
    • 05:11
      御徒町
    • 05:13
      秋葉原
    • 05:15
      神田(東京都)
    • 05:18
      東京
    • 05:19
      有楽町
    • 05:22
      新橋

259円

  • 05:24着
  • 05:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 05:37
      天王洲アイル
    • 05:40
      大井競馬場前
    • 05:42
      流通センター
    • 05:48
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 05:51
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:00着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。