現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南風崎→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:14発→06:25着11時間11分(乗車9時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,740円
  • 628.3km
  • [line]
    [train]JR大村線・佐世保行
  • 5駅
    • 19:17
      ハウステンボス
    • 19:23
      早岐
    • 19:27
      大塔
    • 19:31
      日宇

現金:380円

  • 19:35着
  • 19:37発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 20:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 21:16
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 21:20
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 21:54
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:14発→06:25着11時間11分(乗車9時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,530円
  • 608.1km
  • [line]
    [train]JR大村線・佐世保行

現金:170円

  • 19:16着
  • 19:18発

[train]

ハウステンボス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(福岡−ハウステンボス)・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:19
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 16:35発→06:25着13時間50分(乗車9時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:11,740円
  • 628.3km
  • [line]
    [train]JR区間快速シーサイドライナー・佐世保行
  • 5駅
    • 16:38
      ハウステンボス
    • 16:44
      早岐
    • 16:48
      大塔
    • 16:55
      日宇

現金:380円

  • 16:59着
  • 17:01発

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ノンストップさせぼ号・博多BT行
  • 東口・佐世保バスセンター1のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 17:40
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 18:46
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:50
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 19:24
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

現金:2,310円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:23発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!