現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南阿佐ケ谷→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南阿佐ケ谷駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:20発→05:41着8時間21分(乗車7時間40分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,249円
  • 437.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 21:22
      新高円寺
    • 21:24
      東高円寺
    • 21:26
      新中野
    • 21:28
      中野坂上
    • 21:30
      西新宿
    • 21:32
      新宿(東京メトロ)

199円

  • 21:33着
  • 21:35発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階Cエリアのりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:17
      稲荷町(富山県)
    • 05:18
      新庄田中
    • 05:21
      東新庄
    • 05:23
      越中荏原
    • 05:26
      越中三郷
    • 05:29
      越中舟橋
    • 05:32
      寺田(富山県)
    • 05:33
      越中泉
    • 05:35
      相ノ木
    • 05:36
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 21:20発→08:15着10時間55分(乗車3時間35分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,619円(乗車券7,349円 特別料金6,270円)
    • 408.4km
    • [line]
      [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
    • 2番線発(乗車位置:前/後[6両編成]) / 2番線
    • 6駅
      • 21:22
        新高円寺
      • 21:24
        東高円寺
      • 21:26
        新中野
      • 21:28
        中野坂上
      • 21:30
        西新宿

    199円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:37着
    • 21:44発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
    • 4駅
      • 21:49
        池袋
      • 22:00
        赤羽
      • 22:08
        浦和
    • 22:15着
    • 22:34発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 18番線発 / 11番線
    • 7駅
      • 22:47
        熊谷
      • 23:02
        高崎
      • 23:11
        安中榛名
      • 23:23
        軽井沢
      • 23:32
        佐久平
      • 23:42
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:53着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:6,600円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:46発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 07:49
        稲荷町(富山県)
      • 07:50
        新庄田中
      • 07:53
        東新庄
      • 07:58
        越中荏原
      • 08:01
        越中三郷
      • 08:04
        越中舟橋
      • 08:07
        寺田(富山県)
      • 08:08
        越中泉
      • 08:10
        相ノ木
      • 08:11
        新相ノ木

    550円

    ルート3
      • 21:15発→08:15着11時間0分(乗車3時間46分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:14,719円(乗車券7,349円 特別料金7,370円)
      • 420.8km
      • [line]
        [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
      • 2番線発(乗車位置:後[6両編成]) / 2番線
      • 10駅
        • 21:17
          新高円寺
        • 21:19
          東高円寺
        • 21:21
          新中野
        • 21:23
          中野坂上
        • 21:25
          西新宿
        • 21:27
          新宿(東京メトロ)
        • 21:29
          新宿三丁目
        • 21:30
          新宿御苑前
        • 21:32
          四谷三丁目

      199円

      • 21:34着
      • 21:40発

      [train]

      四ツ谷
      • [line]
        [train]JR中央・青梅線快速・東京行
      • 1番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 21:45
          御茶ノ水
        • 21:47
          神田(東京都)
      • 21:49着
      • 22:08発

      [turn]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線あさま633号・長野行
      • 22番線発 / 11番線
      • 9駅
        • 22:14
          上野
        • 22:34
          大宮(埼玉県)
        • 22:47
          熊谷
        • 23:02
          高崎
        • 23:11
          安中榛名
        • 23:23
          軽井沢
        • 23:32
          佐久平
        • 23:42
          上田

      自由席:3,740円

      • 23:53着
      • 06:11発

      [train]

      長野
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
      • 12番線発 / 13番線
      • 5駅
        • 06:23
          飯山
        • 06:35
          上越妙高
        • 06:48
          糸魚川
        • 07:03
          黒部宇奈月温泉

      自由席:3,630円

      現金:6,600円

      • 07:15着
      • 07:22発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:26着
      • 07:46発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・上市行
      • 11駅
        • 07:49
          稲荷町(富山県)
        • 07:50
          新庄田中
        • 07:53
          東新庄
        • 07:58
          越中荏原
        • 08:01
          越中三郷
        • 08:04
          越中舟橋
        • 08:07
          寺田(富山県)
        • 08:08
          越中泉
        • 08:10
          相ノ木
        • 08:11
          新相ノ木

      550円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ