現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南酒出→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:12発→17:06着9時間54分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:57,052円(乗車券55,472円 特別料金1,580円)
  • 1262.7km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:16
      上菅谷
    • 07:18
      中菅谷
    • 07:21
      下菅谷
    • 07:23
      後台
    • 07:27
      常陸津田
    • 07:32
      常陸青柳
  • 07:35着
  • 07:45発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ62号・品川行
  • 7番線発(乗車位置:中/後[10両編成]・中[15両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 07:51
      赤塚
    • 07:58
      友部
    • 08:09
      石岡
    • 08:19
      土浦
    • 08:27
      牛久
    • 08:32
      龍ケ崎市
    • 09:15
      上野
    • 09:21
      東京

特急料金:1,580円

現金:2,310円

  • 09:31着
  • 09:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 10駅
    • 09:46
      青物横丁
    • 09:49
      立会川
    • 09:52
      平和島
    • 09:55
      京急蒲田
    • 09:57
      糀谷
    • 09:59
      大鳥居
    • 10:00
      穴守稲荷
    • 10:01
      天空橋
    • 10:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:12発→17:06着9時間54分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,672円
  • 1262.3km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:16
      上菅谷
    • 07:18
      中菅谷
    • 07:21
      下菅谷
    • 07:23
      後台
    • 07:27
      常陸津田
    • 07:32
      常陸青柳
  • 07:35着
  • 07:41発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 5番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線
  • 26駅
    • 07:47
      赤塚
    • 07:57
      内原
    • 08:01
      友部
    • 08:07
      岩間
    • 08:11
      羽鳥
    • 08:16
      石岡
    • 08:20
      高浜(茨城県)
    • 08:25
      神立
    • 08:35
      土浦
    • 08:41
      荒川沖
    • 08:47
      ひたち野うしく
    • 08:51
      牛久
    • 08:56
      龍ケ崎市
    • 08:59
      藤代
    • 09:04
      取手
    • 09:07
      天王台
    • 09:11
      我孫子
    • 09:16
    • 09:24
      松戸
    • 09:33
      北千住
    • 09:36
      南千住
    • 09:39
      三河島
    • 09:42
      日暮里
    • 09:46
      上野
    • 09:52
      東京
  • 09:55着
  • 10:01発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線

現金:2,310円

  • 10:03着
  • 10:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 10:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 10:33
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:41着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]07:12発→17:06着9時間54分(乗車6時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,472円
  • 1262.7km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • [!]その他
  • 7駅
    • 07:16
      上菅谷
    • 07:18
      中菅谷
    • 07:21
      下菅谷
    • 07:23
      後台
    • 07:27
      常陸津田
    • 07:32
      常陸青柳
  • 07:35着
  • 07:41発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 10番線
  • 27駅
    • 07:47
      赤塚
    • 07:57
      内原
    • 08:01
      友部
    • 08:07
      岩間
    • 08:11
      羽鳥
    • 08:16
      石岡
    • 08:20
      高浜(茨城県)
    • 08:25
      神立
    • 08:35
      土浦
    • 08:41
      荒川沖
    • 08:47
      ひたち野うしく
    • 08:51
      牛久
    • 08:56
      龍ケ崎市
    • 08:59
      藤代
    • 09:04
      取手
    • 09:07
      天王台
    • 09:11
      我孫子
    • 09:16
    • 09:24
      松戸
    • 09:33
      北千住
    • 09:36
      南千住
    • 09:39
      三河島
    • 09:42
      日暮里
    • 09:46
      上野
    • 09:52
      東京
    • 09:55
      新橋

現金:2,310円

  • 10:01着
  • 10:10発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・三崎口行
  • 1番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 10:17着
  • 10:24発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:26
      糀谷
    • 10:28
      大鳥居
    • 10:29
      穴守稲荷
    • 10:30
      天空橋
    • 10:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:42着
  • 11:20発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 12:55着
  • 13:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!