現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南酒出→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:27発→06:08着11時間41分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:16,670円(乗車券8,940円 特別料金7,730円)
  • 533.4km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • 7駅
    • 18:31
      上菅谷
    • 18:33
      中菅谷
    • 18:35
      下菅谷
    • 18:37
      後台
    • 18:41
      常陸津田
    • 18:44
      常陸青柳
  • 18:47着
  • 18:53発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ86号・品川行
  • 7番線発 / 9番線
  • 5駅
    • 19:03
      友部
    • 19:14
      石岡
    • 19:24
      土浦
    • 19:46

特急料金:1,580円

  • 20:08着
  • 21:10発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 19番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 21:29
      大宮(埼玉県)
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:8,360円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 18:27発→06:08着11時間41分(乗車4時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:16,110円(乗車券8,940円 特別料金7,170円)
  • 529km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • 7駅
    • 18:31
      上菅谷
    • 18:33
      中菅谷
    • 18:35
      下菅谷
    • 18:37
      後台
    • 18:41
      常陸津田
    • 18:44
      常陸青柳
  • 18:47着
  • 18:53発

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR特急ときわ86号・品川行
  • 7番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 19:03
      友部
    • 19:14
      石岡
    • 19:24
      土浦

特急料金:1,020円

  • 19:45着
  • 19:52発

[train]

  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 20:00
      松戸
    • 20:09
      北千住
    • 20:11
      南千住
    • 20:14
      三河島
  • 20:16着
  • 20:22発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]JR京浜東北線・大宮行
  • 12番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 20:24
      西日暮里
    • 20:26
      田端
    • 20:28
      上中里
    • 20:30
      王子
    • 20:33
      東十条
    • 20:36
      赤羽
    • 20:40
      川口
    • 20:43
      西川口
    • 20:45
    • 20:50
      南浦和
    • 20:52
      浦和
    • 20:55
      北浦和
    • 20:57
      与野
    • 20:59
      さいたま新都心
  • 21:01着
  • 21:29発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:27
      長野

指定席:6,150円

現金:8,360円

  • 23:14着
  • 23:21発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:25着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:27発→06:39着12時間12分(乗車10時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,840円
  • 577.5km
  • [line]
    [train]JR水郡線・水戸行
  • 7駅
    • 18:31
      上菅谷
    • 18:33
      中菅谷
    • 18:35
      下菅谷
    • 18:37
      後台
    • 18:41
      常陸津田
    • 18:44
      常陸青柳

現金:240円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

水戸
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・みと号・東京駅前行
  • 水戸駅前交差点先9のりば / 日本橋口おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 15駅
    • 19:12
      南町2丁目(高速・連絡バス)
    • 19:14
      泉町1丁目(高速・連絡バス)
    • 19:16
      大工町(高速・連絡バス)
    • 19:20
      自由ケ丘(高速・連絡バス)
    • 19:23
      新原三差路(高速・連絡バス)
    • 19:25
      石川三丁目(高速・連絡バス)
    • 19:27
      赤塚駅(高速・連絡バス)
    • 19:30
      大塚東(高速・連絡バス)
    • 19:32
      双葉台団地入口(高速・連絡バス)
    • 19:34
      大塚(高速・連絡バス)
    • 19:40
      内原(高速・連絡バス)
    • 19:55
      石岡(高速・連絡バス)
    • 21:13
      浅草駅前(高速・連絡バス)
    • 21:18
      上野駅前(高速・連絡バス)

現金:2,120円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,900円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。