南酒々井→田儀

ルート1
  • [早]
  • 11:45発→18:186時間33分(乗車3時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:40,878
  • 915.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 7番線
  • 6
    • 11:50
      佐倉
    • 11:54
      物井
    • 11:58
      四街道
    • 12:02
      都賀
    • 12:06
      東千葉
  • 12:08
  • 12:11

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 15番線
  • 11
    • 12:14
      稲毛
    • 12:21
      津田沼
    • 12:25
      船橋
    • 12:34
      市川
    • 12:39
      新小岩
    • 12:44
      錦糸町
    • 12:47
      馬喰町
    • 12:49
      新日本橋
    • 12:52
      東京
    • 12:56
      新橋

1,166円

  • 13:01
  • 13:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 11:45発→18:186時間33分(乗車3時間22分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:42,768(乗車券41,078円 特別料金1,690円)
  • 914.5km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 6
    • 11:50
      佐倉
    • 11:54
      物井
    • 11:58
      四街道
    • 12:02
      都賀
    • 12:06
      東千葉
  • 12:08
  • 12:18

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR特急成田エクスプレス18号・大船行
  • [発] 7番線 / [着] 総武1番線

特急料金1,690

  • 12:44
  • 13:00

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • [発] 6番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線

1,166円

  • 13:04
  • 13:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 13:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:33
  • 14:15

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 15:35
  • 15:40

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 15:50
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 15:53
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 15:58
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 15:59
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 16:00
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 16:01
      富(高速・連絡バス)
    • 16:05
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 16:07
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 11:45発→18:186時間33分(乗車4時間43分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:44,687
  • 931.5km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 7番線
  • 6
    • 11:50
      佐倉
    • 11:54
      物井
    • 11:58
      四街道
    • 12:02
      都賀
    • 12:06
      東千葉
  • 12:08
  • 12:11

[train]

千葉
  • [line]
    [train]JR総武線快速・逗子行
  • [発] 8番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 地下1番線
  • 10
    • 12:14
      稲毛
    • 12:21
      津田沼
    • 12:25
      船橋
    • 12:34
      市川
    • 12:39
      新小岩
    • 12:44
      錦糸町
    • 12:47
      馬喰町
    • 12:49
      新日本橋
    • 12:52
      東京

1,166円

  • 12:56
  • 13:05

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 7
    • 13:07
      大門(東京都)
    • 13:09
      三田(東京都)
    • 13:12
      泉岳寺
    • 13:15
      品川
    • 13:22
      京急蒲田
    • 13:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

461円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:37
  • 14:30

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

41,070円

  • 15:50
  • 15:55

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸ハイヤー・米子空港−松江線・JR松江駅前行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:54
  • 17:05

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 7
    • 17:08
      乃木
    • 17:14
      玉造温泉
    • 17:20
      来待
    • 17:31
      宍道
    • 17:36
      荘原
    • 17:42
      直江
  • 17:47
  • 17:55

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 18:01
      西出雲
    • 18:04
      出雲神西
    • 18:07
      江南(島根県)
    • 18:14
      小田(島根県)

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内