南酒々井→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]23:01発→06:327時間31分(乗車1時間16分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,376
  • 63km
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 15
    • 23:05
      榎戸(千葉県)
    • 23:10
      八街
    • 23:16
      日向
    • 23:22
      成東
    • 23:28
      松尾(千葉県)
    • 23:33
      横芝
    • 23:37
      飯倉
    • 23:40
      八日市場
    • 23:45
      干潟
    • 23:50
      旭(千葉県)
    • 23:54
      飯岡
    • 23:57
      倉橋
    • 00:01
      猿田
    • 00:07
      松岸

1,166円

  • 00:11
  • 06:26

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 06:28
      仲ノ町
    • 06:30
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:12発→06:328時間20分(乗車1時間49分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,376
  • 84.4km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • [発] 情報無し(乗車位置:前/中[6両編成]) / [着] 3番線
  • 22:17
  • 22:39

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線・銚子行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 16
    • 22:45
      酒々井
    • 22:58
      成田
    • 23:06
      久住
    • 23:13
      滑河
    • 23:19
      下総神崎
    • 23:24
      大戸
    • 23:31
      佐原
    • 23:35
      香取
    • 23:40
      水郷
    • 23:46
      小見川
    • 23:51
      笹川
    • 23:57
      下総橘
    • 00:01
      下総豊里
    • 00:07
      椎柴
    • 00:13
      松岸

1,166円

  • 00:17
  • 06:26

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 06:28
      仲ノ町
    • 06:30
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:17発→06:329時間15分(乗車1時間20分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,376
  • 63km
  • [line]
    [train]JR総武本線・銚子行
  • 15
    • 21:21
      榎戸(千葉県)
    • 21:25
      八街
    • 21:31
      日向
    • 21:38
      成東
    • 21:43
      松尾(千葉県)
    • 21:48
      横芝
    • 21:52
      飯倉
    • 21:56
      八日市場
    • 22:01
      干潟
    • 22:06
      旭(千葉県)
    • 22:13
      飯岡
    • 22:16
      倉橋
    • 22:20
      猿田
    • 22:26
      松岸

1,166円

  • 22:31
  • 06:26

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • [!]運転情報
  • 3
    • 06:28
      仲ノ町
    • 06:30
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内