南郷→泉体育館

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
泉体育館駅

ルート1
  • [早]
  • 05:28発→11:366時間8分(乗車4時間9分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:51,772(乗車券51,012円 特別料金760円)
  • 1135.4km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 17
    • 05:33
      大堂津
    • 05:41
      油津
    • 05:45
      日南
    • 05:51
      飫肥
    • 05:55
      内之田
    • 06:02
      北郷
    • 06:13
      伊比井
    • 06:19
      小内海
    • 06:23
      内海(宮崎県)
    • 06:28
      折生迫
    • 06:31
      青島
    • 06:34
      子供の国
    • 06:36
      曽山寺
    • 06:39
      運動公園(宮崎県)
    • 06:43
      木花
    • 06:48
      南方(宮崎県)
  • 06:51
  • 07:13

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:50

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 09:30
  • 09:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 10:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:18
  • 10:26

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・東十条行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
  • 10:31
  • 10:37

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 2番線 / [着] 12番線
  • 4
    • 10:39
      神田(東京都)
    • 10:41
      御茶ノ水
    • 10:46
      四ツ谷
  • 10:50
  • 11:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ17号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

726円

  • 11:21
  • 11:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27
  • 11:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:33
      高松(東京都)
    • 11:34
      立飛

214円

ルート2
  • [早]
  • 05:28発→11:366時間8分(乗車4時間9分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:51,772(乗車券51,012円 特別料金760円)
  • 1135.4km
  • [line]
    [train]JR日南線・宮崎行
  • 17
    • 05:33
      大堂津
    • 05:41
      油津
    • 05:45
      日南
    • 05:51
      飫肥
    • 05:55
      内之田
    • 06:02
      北郷
    • 06:13
      伊比井
    • 06:19
      小内海
    • 06:23
      内海(宮崎県)
    • 06:28
      折生迫
    • 06:31
      青島
    • 06:34
      子供の国
    • 06:36
      曽山寺
    • 06:39
      運動公園(宮崎県)
    • 06:43
      木花
    • 06:48
      南方(宮崎県)
  • 06:51
  • 07:13

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

1,260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22
  • 07:50

[air]

宮崎空港

48,320円

  • 09:30
  • 09:50

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 10:04
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 10:18
  • 10:26

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・東十条行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 2
    • 10:31
      東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • [発] 6番線 / [着] 12番線
  • 3
    • 10:41
      御茶ノ水
    • 10:46
      四ツ谷
  • 10:50
  • 11:00

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR特急あずさ17号・松本行
  • [発] 9番線 / [着] 6番線

特急料金760

726円

  • 11:21
  • 11:24

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27
  • 11:30

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 11:33
      高松(東京都)
    • 11:34
      立飛

214円

ルート3
    • 05:28発→11:446時間16分(乗車4時間14分
    • 乗換:7
    • [priic]IC優先:51,747(乗車券50,987円 特別料金760円)
    • 1135.7km
    • [line]
      [train]JR日南線・宮崎行
    • 17
      • 05:33
        大堂津
      • 05:41
        油津
      • 05:45
        日南
      • 05:51
        飫肥
      • 05:55
        内之田
      • 06:02
        北郷
      • 06:13
        伊比井
      • 06:19
        小内海
      • 06:23
        内海(宮崎県)
      • 06:28
        折生迫
      • 06:31
        青島
      • 06:34
        子供の国
      • 06:36
        曽山寺
      • 06:39
        運動公園(宮崎県)
      • 06:43
        木花
      • 06:48
        南方(宮崎県)
    • 06:51
    • 07:13

    [train]

    田吉
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

    1,260円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:22
    • 07:50

    [air]

    宮崎空港

    48,320円

    • 09:30
    • 09:50

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
    • 2
      • 10:04
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 10:18
    • 10:26

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・東十条行
    • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 3番線
    • 10:31
    • 10:37

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
    • [発] 2番線 / [着] 12番線
    • 4
      • 10:39
        神田(東京都)
      • 10:41
        御茶ノ水
      • 10:46
        四ツ谷
    • 10:50
    • 11:00

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR特急あずさ17号・松本行
    • [発] 9番線 / [着] 6番線

    特急料金760

    726円

    • 11:21
    • 11:24

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]立川バス・立23(立川駅北口循環)・立川駅北口行
    • [発] 4のりば / [着] 情報無し
    • 7
      • 11:33
        高松町三丁目(立川バス)
      • 11:35
        高松町二丁目(立川バス)
      • 11:37
        新立川航空(立川バス)
      • 11:38
        立川サンシャインパーク前(立川バス)
      • 11:39
        立飛本社前(立川バス)
      • 11:40
        江の島住宅(立川バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内