南郷7丁目→旭川空港

ルート1
  • [早]
  • 22:33発→07:599時間26分(乗車2時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:5,570(乗車券3,740円 特別料金1,830円)
  • 163.4km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 22:35
      白石(札幌市営)
    • 22:37
      東札幌
    • 22:39
      菊水
    • 22:41
      バスセンター前
  • 22:43
  • 22:51

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

250円

  • 22:53
  • 22:55

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:00
  • 23:05

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急カムイ47号・旭川行
  • [発] 7番線 / [着] 情報無し
  • 6
    • 23:30
      岩見沢
    • 23:41
      美唄
    • 23:52
      砂川
    • 23:57
      滝川
    • 00:11
      深川

自由席1,830

2,860円

  • 00:30
  • 00:32

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:22発→07:5910時間37分(乗車2時間53分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,180
  • 165.1km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 21:24
      白石(札幌市営)
    • 21:26
      東札幌
    • 21:28
      菊水
    • 21:30
      バスセンター前

250円

  • 21:32
  • 21:35

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:14発→07:5910時間45分(乗車3時間0分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:3,180
  • 166.7km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 5
    • 21:16
      白石(札幌市営)
    • 21:18
      東札幌
    • 21:20
      菊水
    • 21:22
      バスセンター前
  • 21:24
  • 21:30

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

250円

  • 21:32
  • 21:34

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・旭川駅前行
  • [発] 南口・エスタ1階14のりば / [着] 北口・道北バス旭川営業所前7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 21:50
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)

2,300円

  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内