現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南郷7丁目→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:20発→23:05着5時間45分(乗車5時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,260円(乗車券7,620円 特別料金2,640円)
  • 390.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 17:22
      南郷13丁目
    • 17:24
      南郷18丁目
    • 17:26
      大谷地
    • 17:28
      ひばりが丘(北海道)

250円

  • 17:30着
  • 17:32発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35着
  • 17:40発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 1番線発
  • 11駅
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:11発→23:05着6時間54分(乗車5時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:10,260円(乗車券7,620円 特別料金2,640円)
  • 390.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 16:13
      南郷13丁目
    • 16:15
      南郷18丁目
    • 16:17
      大谷地
    • 16:19
      ひばりが丘(北海道)

250円

  • 16:21着
  • 16:23発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:26着
  • 17:40発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 1番線発
  • 11駅
    • 18:07
      南千歳
    • 18:20
      追分(北海道)
    • 18:39
      新夕張
    • 19:20
      トマム
    • 19:42
      新得
    • 19:50
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:17
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:40
      上尾幌
    • 22:50
      尾幌
    • 22:59
      門静

現金:7,370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!