現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南郷13丁目→厚岸

ルート1
  • [早]
  • 23:07発→06:21着7時間14分(乗車6時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,220円
  • 371.2km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 23:09
      南郷7丁目
    • 23:11
      白石(札幌市営)
    • 23:13
      東札幌
    • 23:15
      菊水
    • 23:17
      バスセンター前
  • 23:19着
  • 23:23発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・麻生行
  • 2番線発 / 2番線

290円

  • 23:25着
  • 23:27発

[train]

さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 南口・ヒマワリタワー向かい駐車場前のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:59発→06:21着7時間22分(乗車6時間54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,180円
  • 371.8km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 23:01
      南郷7丁目
    • 23:03
      白石(札幌市営)
    • 23:05
      東札幌
    • 23:07
      菊水
    • 23:09
      バスセンター前

250円

  • 23:11着
  • 23:14発

[train]

大通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 23:35
      札幌駅前(高速・連絡バス)
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 22:43発→06:21着7時間38分(乗車7時間5分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,220円
  • 373.6km
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 2番線発 / 4番線
  • 6駅
    • 22:45
      南郷7丁目
    • 22:47
      白石(札幌市営)
    • 22:49
      東札幌
    • 22:51
      菊水
    • 22:53
      バスセンター前
  • 22:55着
  • 23:02発

[train]

大通
  • [line]
    [train]札幌市営南北線・真駒内行
  • 1番線発 / 1番線

290円

  • 23:03着
  • 23:05発

[train]

すすきの
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道バス・釧路特急ニュースター号・釧路車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 23:24
      大通BC(高速・連絡バス)
    • 23:35
      札幌駅前(高速・連絡バス)
    • 04:25
      白糠駅前(高速・連絡バス)
    • 04:50
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 05:05
      鳥取神社前(高速・連絡バス)

現金:5,800円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ