南豊科→長屋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:25発→07:238時間58分(乗車2時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,560(乗車券3,930円 特別料金3,630円)
  • 209.9km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 7
    • 22:28
      中萱
    • 22:32
      一日市場
    • 22:35
      梓橋
    • 22:37
      島高松
    • 22:39
      島内
    • 22:42
      北松本
  • 22:44
  • 22:48

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • [発] 5番線 / [着] 6番線
  • 13
    • 22:55
      田沢
    • 23:01
      明科
    • 23:09
      西条(長野県)
    • 23:13
      坂北
    • 23:17
      聖高原
    • 23:21
      冠着
    • 23:29
      姨捨
    • 23:39
      稲荷山
    • 23:44
      篠ノ井
    • 23:47
      今井
    • 23:50
      川中島
    • 23:53
      安茂里
  • 23:57
  • 06:11

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川

自由席3,630

3,740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 07:22

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:12発→07:2310時間11分(乗車2時間23分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,560(乗車券3,930円 特別料金3,630円)
  • 209.9km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 7
    • 21:15
      中萱
    • 21:20
      一日市場
    • 21:23
      梓橋
    • 21:25
      島高松
    • 21:28
      島内
    • 21:31
      北松本
  • 21:34
  • 22:48

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・長野行
  • [発] 5番線 / [着] 6番線
  • 13
    • 22:55
      田沢
    • 23:01
      明科
    • 23:09
      西条(長野県)
    • 23:13
      坂北
    • 23:17
      聖高原
    • 23:21
      冠着
    • 23:29
      姨捨
    • 23:39
      稲荷山
    • 23:44
      篠ノ井
    • 23:47
      今井
    • 23:50
      川中島
    • 23:53
      安茂里
  • 23:57
  • 06:11

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川

自由席3,630

3,740円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:13
  • 07:22

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行

190円

ルート3
  • [楽]
  • 22:25発→09:4211時間17分(乗車2時間35分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,970(乗車券4,340円 特別料金3,630円)
  • 221.7km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • 7
    • 22:28
      中萱
    • 22:32
      一日市場
    • 22:35
      梓橋
    • 22:37
      島高松
    • 22:39
      島内
    • 22:42
      北松本

240円

  • 22:44
  • 22:46

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・長野−松本線・長野県庁行
  • [発] アルピコプラザ1階8のりば / [着] 善光寺口7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 06:40
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 06:48
      長野道安曇野(高速・連絡バス)
    • 06:51
      長野道明科(高速・連絡バス)
    • 06:54
      長野道四賀(高速・連絡バス)
    • 07:03
      長野道坂北(高速・連絡バス)
    • 07:14
      長野道姨捨(高速・連絡バス)
    • 07:29
      長野IC前(高速・連絡バス)
    • 07:32
      川中島古戦場(高速・連絡バス)
    • 07:44
      丹波島橋南(高速・連絡バス)
    • 07:54
      長野BT(高速・連絡バス)

1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:02
  • 08:07

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 2番線
  • 4
    • 08:18
      飯山
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川

自由席3,630

2,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:08
  • 09:41

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内