現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南豊科→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:36発→11:58着16時間22分(乗車6時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:56,922円(乗車券54,372円 特別料金2,550円)
  • 1374.5km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 7駅
    • 19:39
      中萱
    • 19:41
      一日市場
    • 19:44
      梓橋
    • 19:46
      島高松
    • 19:48
      島内
    • 19:51
      北松本
  • 19:53着
  • 20:10発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ36号・新宿行
  • 3番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 20:18
      塩尻
    • 20:26
      岡谷
    • 20:33
      上諏訪
    • 20:39
      茅野
    • 20:52
      小淵沢
    • 21:16
      甲府
    • 22:13
      八王子
    • 22:23
      立川

特急料金:2,550円

  • 22:45着
  • 22:53発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 22:54
      代々木
    • 22:57
      原宿
    • 23:00
      渋谷
    • 23:02
      恵比寿
    • 23:04
      目黒
    • 23:07
      五反田
    • 23:09
      大崎
    • 23:12
      品川
    • 23:16
      田町(東京都)

現金:4,510円

  • 23:18着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 9駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:00着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:36発→11:58着16時間22分(乗車6時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,022円(乗車券47,472円 特別料金2,550円)
  • 1375.3km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 7駅
    • 19:39
      中萱
    • 19:41
      一日市場
    • 19:44
      梓橋
    • 19:46
      島高松
    • 19:48
      島内
    • 19:51
      北松本
  • 19:53着
  • 20:10発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ36号・新宿行
  • 3番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 20:18
      塩尻
    • 20:26
      岡谷
    • 20:33
      上諏訪
    • 20:39
      茅野
    • 20:52
      小淵沢
    • 21:16
      甲府
    • 22:13
      八王子
    • 22:23
      立川

特急料金:2,550円

  • 22:45着
  • 22:53発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 22:54
      代々木
    • 22:57
      原宿
    • 23:00
      渋谷
    • 23:02
      恵比寿
    • 23:04
      目黒
    • 23:07
      五反田
    • 23:09
      大崎
    • 23:12
      品川
    • 23:16
      田町(東京都)

現金:4,510円

  • 23:18着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場
    • 23:54
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:02着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:40,390円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:36発→11:58着16時間22分(乗車6時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:60,422円(乗車券57,872円 特別料金2,550円)
  • 1375.3km
  • [line]
    [train]JR大糸線・松本行
  • 7駅
    • 19:39
      中萱
    • 19:41
      一日市場
    • 19:44
      梓橋
    • 19:46
      島高松
    • 19:48
      島内
    • 19:51
      北松本
  • 19:53着
  • 20:10発

[train]

松本
  • [line]
    [train]JR特急あずさ36号・新宿行
  • 3番線発 / 7番線
  • 9駅
    • 20:18
      塩尻
    • 20:26
      岡谷
    • 20:33
      上諏訪
    • 20:39
      茅野
    • 20:52
      小淵沢
    • 21:16
      甲府
    • 22:13
      八王子
    • 22:23
      立川

特急料金:2,550円

  • 22:45着
  • 22:53発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 22:54
      代々木
    • 22:57
      原宿
    • 23:00
      渋谷
    • 23:02
      恵比寿
    • 23:04
      目黒
    • 23:07
      五反田
    • 23:09
      大崎
    • 23:12
      品川
    • 23:16
      田町(東京都)

現金:4,510円

  • 23:18着
  • 23:31発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:36
      天王洲アイル
    • 23:40
      大井競馬場前
    • 23:42
      流通センター
    • 23:44
      昭和島
    • 23:46
      整備場
    • 23:47
      天空橋
    • 23:50
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 23:52
      新整備場
    • 23:54
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:02着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。