現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南行橋→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:41発→15:19着5時間38分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,768円
  • 1058.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 4駅
    • 09:49
      行橋
    • 09:52
      小波瀬西工大前
    • 09:56
      苅田

280円

  • 09:59着
  • 10:01発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー80便
  • 航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 13:10着
  • 13:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 13:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:57
      品川
    • 14:00
      泉岳寺
    • 14:02
      三田(東京都)
    • 14:05
      大門(東京都)
    • 14:07
      新橋
    • 14:11
      日本橋(東京都)
    • 14:14
      東日本橋
    • 14:17
      浅草
    • 14:20
      押上
    • 14:26
      青砥
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 14:39
      京成八幡
    • 14:45
      京成船橋
    • 14:50
      京成津田沼
    • 14:57
      八千代台
    • 15:00
      勝田台
  • 15:09着
  • 15:13発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 15:15
      大佐倉
    • 15:17
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:41発→15:19着5時間38分(乗車3時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,268円
  • 1058.9km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・小倉行
  • 4駅
    • 09:49
      行橋
    • 09:52
      小波瀬西工大前
    • 09:56
      苅田

280円

  • 09:59着
  • 10:01発

[train]

朽網
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:46着
  • 11:35発

[air]

北九州空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3880便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,290円

  • 13:10着
  • 13:33発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • [!]列車遅延
  • 12駅
    • 13:45
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:57
      品川
    • 14:00
      泉岳寺
    • 14:02
      三田(東京都)
    • 14:05
      大門(東京都)
    • 14:07
      新橋
    • 14:11
      日本橋(東京都)
    • 14:14
      東日本橋
    • 14:17
      浅草
    • 14:20
      押上
    • 14:26
      青砥
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 14:39
      京成八幡
    • 14:45
      京成船橋
    • 14:50
      京成津田沼
    • 14:57
      八千代台
    • 15:00
      勝田台
  • 15:09着
  • 15:13発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 15:15
      大佐倉
    • 15:17
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 09:41発→15:36着5時間55分(乗車3時間46分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:43,883円
    • 1061.4km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・小倉行
    • 4駅
      • 09:49
        行橋
      • 09:52
        小波瀬西工大前
      • 09:56
        苅田

    280円

    • 09:59着
    • 10:01発

    [train]

    朽網
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:420円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:46着
    • 11:35発

    [air]

    北九州空港
    • [line]
      [air]スターフライヤー80便
    • 航空券+宿泊

    現金:41,790円

    • 13:10着
    • 13:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 13:44
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 13:58着
    • 14:06発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
    • 9駅
      • 14:08
        新橋
      • 14:10
        有楽町
      • 14:12
        東京
      • 14:14
        神田(東京都)
      • 14:16
        秋葉原
      • 14:18
        御徒町
      • 14:20
        上野
      • 14:22
        鶯谷

    168円

    • 14:24着
    • 14:39発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 14:50
        青砥
      • 14:53
        京成高砂
      • 14:59
        京成八幡
      • 15:05
        京成船橋
      • 15:10
        京成津田沼
      • 15:17
        八千代台
      • 15:20
        勝田台
      • 15:30
        京成佐倉
      • 15:32
        大佐倉
      • 15:34
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内