南行徳→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:45発→21:3954分(乗車43分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:461
  • 26.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・三鷹行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 16
    • 20:47
      浦安(千葉県)
    • 20:50
      葛西
    • 20:52
      西葛西
    • 20:55
      南砂町
    • 20:57
      東陽町
    • 20:59
      木場(東京都)
    • 21:01
      門前仲町
    • 21:04
      茅場町
    • 21:05
      日本橋(東京都)
    • 21:07
      大手町(東京都)
    • 21:09
      竹橋
    • 21:11
      九段下
    • 21:13
      飯田橋
    • 21:15
      神楽坂
    • 21:18
      早稲田(東京メトロ)

283円

  • 21:20
  • 21:31

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・拝島行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:56発→21:4751分(乗車43分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:461
  • 26.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・三鷹行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 16
    • 20:58
      浦安(千葉県)
    • 21:01
      葛西
    • 21:03
      西葛西
    • 21:06
      南砂町
    • 21:08
      東陽町
    • 21:10
      木場(東京都)
    • 21:12
      門前仲町
    • 21:15
      茅場町
    • 21:16
      日本橋(東京都)
    • 21:18
      大手町(東京都)
    • 21:20
      竹橋
    • 21:22
      九段下
    • 21:24
      飯田橋
    • 21:27
      神楽坂
    • 21:29
      早稲田(東京メトロ)

283円

  • 21:32
  • 21:40

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルート3
  • [安]
  • 21:05発→21:5550分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:461
  • 26.6km
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線・中野行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線
  • [line]
    [train]東京メトロ東西線快速・中野行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[10両編成]) / [着] 2番線
  • 12
    • 21:17
      東陽町
    • 21:18
      木場(東京都)
    • 21:20
      門前仲町
    • 21:23
      茅場町
    • 21:24
      日本橋(東京都)
    • 21:26
      大手町(東京都)
    • 21:28
      竹橋
    • 21:31
      九段下
    • 21:32
      飯田橋
    • 21:35
      神楽坂
    • 21:37
      早稲田(東京メトロ)

283円

  • 21:40
  • 21:48

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線急行・本川越行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内