現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南蛇井→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]12:25発→21:33着9時間8分(乗車5時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:48,262円(乗車券45,752円 特別料金2,510円)
  • 1262.2km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 18駅
    • 12:29
      神農原
    • 12:32
      上州一ノ宮
    • 12:35
      上州七日市
    • 12:37
      西富岡
    • 12:39
      上州富岡
    • 12:41
      東富岡
    • 12:45
      上州福島
    • 12:48
      上州新屋
    • 12:50
      西吉井
    • 12:53
      吉井(群馬県)
    • 12:57
      馬庭
    • 13:00
      西山名
    • 13:06
      山名
    • 13:08
      高崎商科大学前
    • 13:11
      根小屋
    • 13:13
      佐野のわたし
    • 13:16
      南高崎

現金:1,010円

  • 13:19着
  • 13:54発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 14:19
      大宮(埼玉県)
    • 14:39
      上野

自由席:2,510円

  • 14:44着
  • 14:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・伊東行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新橋

現金:1,980円

  • 15:05着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:25発→21:33着9時間8分(乗車5時間30分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:58,662円(乗車券56,152円 特別料金2,510円)
  • 1262.2km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 18駅
    • 12:29
      神農原
    • 12:32
      上州一ノ宮
    • 12:35
      上州七日市
    • 12:37
      西富岡
    • 12:39
      上州富岡
    • 12:41
      東富岡
    • 12:45
      上州福島
    • 12:48
      上州新屋
    • 12:50
      西吉井
    • 12:53
      吉井(群馬県)
    • 12:57
      馬庭
    • 13:00
      西山名
    • 13:06
      山名
    • 13:08
      高崎商科大学前
    • 13:11
      根小屋
    • 13:13
      佐野のわたし
    • 13:16
      南高崎

現金:1,010円

  • 13:19着
  • 13:54発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線とき320号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 14:19
      大宮(埼玉県)
    • 14:39
      上野

自由席:2,510円

  • 14:44着
  • 14:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・伊東行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 15:00
      新橋

現金:1,980円

  • 15:05着
  • 15:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 11:57発→21:33着9時間36分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,902円(乗車券45,952円 特別料金950円)
  • 1261.8km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 18駅
    • 12:01
      神農原
    • 12:07
      上州一ノ宮
    • 12:09
      上州七日市
    • 12:11
      西富岡
    • 12:13
      上州富岡
    • 12:15
      東富岡
    • 12:19
      上州福島
    • 12:22
      上州新屋
    • 12:24
      西吉井
    • 12:27
      吉井(群馬県)
    • 12:31
      馬庭
    • 12:34
      西山名
    • 12:36
      山名
    • 12:38
      高崎商科大学前
    • 12:41
      根小屋
    • 12:43
      佐野のわたし
    • 12:46
      南高崎

現金:1,010円

  • 12:49着
  • 13:06発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR特急草津32号・上野行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 13:33
      熊谷

自由席:950円

  • 14:00着
  • 14:09発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 14:12
      さいたま新都心
    • 14:14
      与野
    • 14:16
      北浦和
    • 14:19
      浦和
    • 14:21
      南浦和
    • 14:25
    • 14:27
      西川口
    • 14:30
      川口
    • 14:33
      赤羽
    • 14:36
      東十条
    • 14:39
      王子
    • 14:41
      上中里
    • 14:43
      田端
    • 14:48
      上野
    • 14:49
      御徒町
    • 14:52
      秋葉原
    • 14:53
      神田(東京都)
    • 14:56
      東京

1,980円

  • 15:00着
  • 15:08発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 15:13
      天王洲アイル
    • 15:16
      大井競馬場前
    • 15:18
      流通センター
    • 15:24
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:27
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:40,390円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!