現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南蛇井→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:21発→06:06着7時間45分(乗車7時間4分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,290円
  • 396.8km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 18駅
    • 22:25
      神農原
    • 22:28
      上州一ノ宮
    • 22:31
      上州七日市
    • 22:33
      西富岡
    • 22:36
      上州富岡
    • 22:38
      東富岡
    • 22:42
      上州福島
    • 22:45
      上州新屋
    • 22:47
      西吉井
    • 22:50
      吉井(群馬県)
    • 22:54
      馬庭
    • 22:57
      西山名
    • 22:59
      山名
    • 23:01
      高崎商科大学前
    • 23:03
      根小屋
    • 23:06
      佐野のわたし
    • 23:08
      南高崎

現金:1,010円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:18発→06:06着9時間48分(乗車7時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,290円
  • 396.8km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 18駅
    • 20:22
      神農原
    • 20:27
      上州一ノ宮
    • 20:30
      上州七日市
    • 20:31
      西富岡
    • 20:33
      上州富岡
    • 20:35
      東富岡
    • 20:39
      上州福島
    • 20:42
      上州新屋
    • 20:45
      西吉井
    • 20:48
      吉井(群馬県)
    • 20:51
      馬庭
    • 20:54
      西山名
    • 20:56
      山名
    • 20:59
      高崎商科大学前
    • 21:01
      根小屋
    • 21:04
      佐野のわたし
    • 21:08
      南高崎

現金:1,010円

  • 21:10着
  • 21:12発

[train]

高崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:18着
  • 23:25発

[bus]

高崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・ヤマダ電機前バスロータリー3のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 4駅
    • 23:50
      新前橋駅(高速・連絡バス)
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:18発→06:06着9時間48分(乗車2時間59分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,350円(乗車券6,760円 特別料金5,590円)
  • 330.1km
  • [line]
    [train]上信電鉄・高崎行
  • 18駅
    • 20:22
      神農原
    • 20:27
      上州一ノ宮
    • 20:30
      上州七日市
    • 20:31
      西富岡
    • 20:33
      上州富岡
    • 20:35
      東富岡
    • 20:39
      上州福島
    • 20:42
      上州新屋
    • 20:45
      西吉井
    • 20:48
      吉井(群馬県)
    • 20:51
      馬庭
    • 20:54
      西山名
    • 20:56
      山名
    • 20:59
      高崎商科大学前
    • 21:01
      根小屋
    • 21:04
      佐野のわたし
    • 21:08
      南高崎

現金:1,010円

  • 21:10着
  • 21:27発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま629号・長野行
  • 11番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 21:36
      安中榛名
    • 21:48
      軽井沢
    • 21:56
      佐久平
    • 22:06
      上田

指定席:5,590円

  • 22:18着
  • 22:28発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 11番線発 / 13番線

現金:5,170円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。