南草津→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:10発→12:033時間53分(乗車3時間12分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:14,031(乗車券9,071円 特別料金4,960円)
  • 567.3km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 08:15
      石山
    • 08:19
      大津
    • 08:24
      山科

240円

  • 08:29
  • 08:45

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 09:20
      名古屋
    • 10:38
      新横浜

自由席4,960

  • 10:49
  • 11:06

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・成田空港行
  • [発] 13番線 / [着] 4番線
  • 8
    • 11:10
      新橋
    • 11:15
      東京
    • 11:17
      新日本橋
    • 11:19
      馬喰町
    • 11:24
      錦糸町
    • 11:29
      新小岩
    • 11:34
      市川

8,580円

  • 11:40
  • 11:48

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 11:50
      新船橋
    • 11:52
      塚田
    • 11:55
      馬込沢
    • 11:58
      鎌ケ谷
    • 12:01
      新鎌ケ谷

251円

ルート2
  • [楽]
  • 08:22発→12:113時間49分(乗車3時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,069(乗車券9,349円 特別料金5,720円)
  • 575km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 1・2番線 / [着] 5番線
  • 4
    • 08:27
      石山
    • 08:31
      大津
    • 08:36
      山科

240円

  • 08:41
  • 08:54

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 21・22番線
  • 3
    • 09:29
      名古屋
    • 10:48
      新横浜

自由席4,960

  • 10:58
  • 11:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR特急ときわ59号・勝田行
  • [発] 9番線 / [着] 4番線
  • 3
    • 11:23
      東京
    • 11:30
      上野

特急料金760

8,910円

  • 11:49
  • 11:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 12:02
      新柏
    • 12:04
      増尾
    • 12:06
      逆井
    • 12:09
      高柳

199円

ルート3
  • [楽]
  • 08:22発→12:113時間49分(乗車3時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,069(乗車券9,349円 特別料金5,720円)
  • 575km
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線新快速・姫路行
  • [発] 1・2番線 / [着] 5番線
  • 4
    • 08:27
      石山
    • 08:31
      大津
    • 08:36
      山科

240円

  • 08:41
  • 08:54

[turn]

京都
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • [発] 12番線 / [着] 15番線
  • 4
    • 09:29
      名古屋
    • 10:48
      新横浜
    • 10:59
      品川

自由席4,960

  • 11:06
  • 11:23

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急ときわ59号・勝田行
  • [発] 8番線 / [着] 4番線
  • 2
    • 11:30
      上野

特急料金760

8,910円

  • 11:49
  • 11:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 12:02
      新柏
    • 12:04
      増尾
    • 12:06
      逆井
    • 12:09
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内