現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南若松→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]16:41発→07:51着15時間10分(乗車13時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,860円(乗車券17,220円 特別料金2,640円)
  • 1033.9km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:46
      西若松
    • 16:50
      七日町
  • 16:53着
  • 17:10発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ6号・郡山行
  • 6駅
    • 17:23
      磐梯町
    • 17:40
      猪苗代
    • 18:00
      磐梯熱海
    • 18:07
      喜久田
    • 18:11
      郡山富田
  • 18:15着
  • 18:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ154号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 18:59
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 19:22着
  • 19:37発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 1・2番線発 / 4番線
  • 24駅
    • 19:40
      さいたま新都心
    • 19:42
      与野
    • 19:44
      北浦和
    • 19:47
      浦和
    • 19:50
      南浦和
    • 19:53
    • 19:55
      西川口
    • 19:58
      川口
    • 20:02
      赤羽
    • 20:04
      東十条
    • 20:07
      王子
    • 20:09
      上中里
    • 20:11
      田端
    • 20:13
      西日暮里
    • 20:15
      日暮里
    • 20:17
      鶯谷
    • 20:19
      上野
    • 20:21
      御徒町
    • 20:23
      秋葉原
    • 20:25
      神田(東京都)
    • 20:27
      東京
    • 20:29
      有楽町
    • 20:31
      新橋

現金:5,370円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:41発→07:51着15時間10分(乗車13時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:20,960円(乗車券17,220円 特別料金3,740円)
  • 1033.9km
  • [line]
    [train]会津鉄道・会津若松行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 16:46
      西若松
    • 16:50
      七日町
  • 16:53着
  • 17:10発

[train]

会津若松
  • [line]
    [train]JR快速あいづ6号・郡山行
  • 6駅
    • 17:23
      磐梯町
    • 17:40
      猪苗代
    • 18:00
      磐梯熱海
    • 18:07
      喜久田
    • 18:11
      郡山富田
  • 18:15着
  • 18:30発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ154号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 4駅
    • 18:59
      宇都宮
    • 19:23
      大宮(埼玉県)
    • 19:43
      上野

自由席:3,740円

  • 19:48着
  • 20:01発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 20:03
      有楽町
    • 20:05
      新橋

現金:5,370円

  • 20:07着
  • 20:09発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]15:27発→07:51着16時間24分(乗車14時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,360円
  • 1051.2km
  • [line]
    [train]会津鉄道リレー117号・会津若松行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:32
      西若松
    • 15:36
      七日町

現金:390円

  • 15:39着
  • 15:41発

[train]

会津若松
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス関東・夢街道会津号・バスタ新宿行
  • 駅前バスターミナル・高速バスのりばのりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 16:06
      会津アピオ入口(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 19:55着
  • 19:57発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:02着
  • 20:07発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・桜木町行
  • 2番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:09
      上中里
    • 20:11
      田端
    • 20:13
      西日暮里
    • 20:15
      日暮里
    • 20:17
      鶯谷
    • 20:19
      上野
    • 20:21
      御徒町
    • 20:23
      秋葉原
    • 20:25
      神田(東京都)
    • 20:27
      東京
    • 20:29
      有楽町
    • 20:31
      新橋

220円

  • 20:34着
  • 20:36発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。