現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南美深→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:56発→15:07着19時間11分(乗車6時間34分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:92,790円(乗車券90,370円 特別料金2,420円)
  • 1958.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・音威子府行

現金:200円

  • 20:00着
  • 20:11発

[turn]

美深
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 8駅
    • 20:32
      名寄
    • 20:47
      士別
    • 20:59
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席:2,420円

  • 22:57着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:5,630円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:56発→15:07着19時間11分(乗車5時間18分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:96,170円(乗車券95,020円 特別料金1,150円)
  • 1953.9km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・音威子府行

現金:200円

  • 20:00着
  • 20:11発

[turn]

美深
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 4駅
    • 20:32
      名寄
    • 20:47
      士別
    • 20:59
      和寒

自由席:1,150円

現金:2,320円

  • 21:26着
  • 21:28発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 07:54着
  • 07:56発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:59着
  • 09:15発

[air]

旭川空港

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 19:56発→15:07着19時間11分(乗車7時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:93,540円(乗車券91,120円 特別料金2,420円)
  • 1956.3km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・音威子府行

現金:200円

  • 20:00着
  • 20:11発

[turn]

美深
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 8駅
    • 20:32
      名寄
    • 20:47
      士別
    • 20:59
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席:2,420円

現金:5,280円

  • 22:57着
  • 22:59発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 南口・北洋銀行前のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 05:24
      すすきの駅(高速・連絡バス)
    • 05:36
      月寒中央駅前(高速・連絡バス)
    • 05:44
      地下鉄福住駅前(高速・連絡バス)

現金:1,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:56発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 14:59
      中浜
    • 15:01
      高松町
    • 15:03
      余子
    • 15:05
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。