現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

【廃止】南美深駅(JR)→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 06:50発→16:15着9時間25分(乗車6時間35分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,062円(乗車券48,232円 特別料金1,830円)
  • 1225.8km
  • 07:21着
  • 07:24発

[train]

智北
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 3駅
    • 07:28
      智恵文
    • 07:39
      日進(北海道)
  • 07:51

[direct]

名寄【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速なよろ2号・旭川行
  • 10駅
    • 08:00
      風連
    • 08:13
      士別
    • 08:22
      剣淵
    • 08:32
      和寒
    • 08:45
      塩狩
    • 08:53
      蘭留
    • 08:59
      比布
    • 09:08
      永山
    • 09:17
      旭川四条
  • 09:21着
  • 09:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
  • 4駅
    • 10:07
      深川
    • 10:22
      滝川
    • 10:50
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 11:19着
  • 11:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

現金:5,630円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:50発→16:15着9時間25分(乗車6時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,592円
  • 1225.5km
  • 07:21着
  • 07:24発

[train]

智北
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 3駅
    • 07:28
      智恵文
    • 07:39
      日進(北海道)

現金:440円

  • 07:45着
  • 07:47発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:10
      風連(高速・連絡バス)
    • 08:53
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,400円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:30着
  • 11:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

1,150円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 08:36発→16:42着8時間6分(乗車5時間19分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,262円
    • 1222.3km
    • 08:47着
    • 08:49発

    [bus]

    美深3線/名士バス
    • [line]
      [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
    • 28駅
      • 08:51
        智恵文17線(名士バス)
      • 08:51
        智恵文16線(名士バス)
      • 08:52
        智恵文15線(名士バス)
      • 08:52
        智恵文14線(名士バス)
      • 08:53
        智恵文13線(名士バス)
      • 08:53
        智恵文12線(名士バス)
      • 08:55
        智恵文11線(名士バス)
      • 08:56
        南2号(名士バス)
      • 08:57
        南3号(名士バス)
      • 08:58
        南4号(名士バス)
      • 08:59
        南5号(名士バス)
      • 09:01
        智南(名士バス)
      • 09:02
        大沢(名士バス)
      • 09:03
        智恵文峠(名士バス)
      • 09:04
        峠下(名士バス)
      • 09:05
        内淵9線(名士バス)
      • 09:06
        瑞穂10線(名士バス)
      • 09:07
        砺波11線(名士バス)
      • 09:08
        砺波12線(名士バス)
      • 09:10
        8号(名士バス)
      • 09:10
        児童センター入口(名士バス)
      • 09:11
        8号1丁目(名士バス)
      • 09:12
        8号3丁目(名士バス)
      • 09:12
        8号5丁目(名士バス)
      • 09:13
        名寄市立病院前(名士バス)
      • 09:14
        西3条南6丁目(名士バス)
      • 09:15
        西2条南6丁目(名士バス)

    現金:510円

    • 09:20着
    • 09:22発

    [train]

    名寄駅前/名士バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:23着
    • 10:01発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR快速なよろ4号・旭川行
    • 9駅
      • 10:10
        風連
      • 10:17
        多寄
      • 10:25
        士別
      • 10:34
        剣淵
      • 10:43
        和寒
      • 10:56
        塩狩
      • 11:07
        比布
      • 11:16
        永山

    現金:1,890円

    • 11:28着
    • 11:30発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 12:55着
    • 12:57発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO84便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,790円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:30発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 16:32
        検見川浜
      • 16:34
        稲毛海岸
      • 16:38
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内