現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南紀白浜空港→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:23発→21:04着8時間41分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,302円(乗車券18,882円 特別料金1,420円)
  • 911.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・明光バス・南紀白浜空港−白浜線・白浜駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:360円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

白浜駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:53着
  • 13:16発

[train]

白浜
  • [line]
    [train]JR特急くろしお22号・新大阪行
  • 9駅
    • 13:29
      紀伊田辺
    • 13:35
      南部
    • 14:00
      御坊
    • 14:13
      湯浅
    • 14:17
      藤並
    • 14:24
      箕島
    • 14:36
      海南
    • 14:48
      和歌山

自由席:1,420円

  • 15:08着
  • 15:19発

[train]

日根野
  • [line]
    [train]JR関空快速・関西空港行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 15:24
      りんくうタウン

2,860円

  • 15:29着
  • 15:31発

[train]

関西空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 18:05発

[air]

関西空港(大阪)
  • [line]
    [air]ジェットスター208便

現金:15,260円

  • 19:30着
  • 20:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 20:52発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:59
      京成成田
    • 21:02
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。