現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南紀白浜空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:00発→14:31着8時間31分(乗車7時間2分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,350円(乗車券8,720円 特別料金3,630円)
  • 515.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・明光バス・白浜エクスプレス大阪号・USJ行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 17駅
    • 06:11
      三段壁(高速・連絡バス)
    • 06:12
      千畳口(高速・連絡バス)
    • 06:14
      新湯崎(高速・連絡バス)
    • 06:15
      湯崎(高速・連絡バス)
    • 06:19
      白浜BC(高速・連絡バス)
    • 06:22
      白浜桟橋(高速・連絡バス)
    • 06:24
      古賀浦(高速・連絡バス)
    • 06:27
      とれとれ市場前(高速・連絡バス)
    • 06:31
      滝内(高速・連絡バス)
    • 06:40
      つぶり坂(高速・連絡バス)
    • 06:50
      田辺駅前(高速・連絡バス)
    • 06:54
      田辺市役所前(高速・連絡バス)
    • 07:02
      芳養駅前(高速・連絡バス)
    • 07:13
      みなべ役場前(高速・連絡バス)
    • 07:24
      印南(高速・連絡バス)
    • 09:35
      大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,000円

  • 09:55着
  • 09:57発

[train]

大阪駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 10:02発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・京都行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 10:05着
  • 10:18発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり579号・博多行
  • 21番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 10:31
      新神戸
    • 10:51
      姫路

自由席:2,530円

  • 11:12着
  • 12:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルート2
  • [楽]
  • 09:30発→15:10着5時間40分(乗車2時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:72,720円
  • 1421.7km

現金:33,390円

  • 10:30着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
    • [!]06:00発→15:30着9時間30分(乗車7時間38分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:12,350円(乗車券8,720円 特別料金3,630円)
    • 507.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・明光バス・白浜エクスプレス大阪号・USJ行
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 17駅
      • 06:11
        三段壁(高速・連絡バス)
      • 06:12
        千畳口(高速・連絡バス)
      • 06:14
        新湯崎(高速・連絡バス)
      • 06:15
        湯崎(高速・連絡バス)
      • 06:19
        白浜BC(高速・連絡バス)
      • 06:22
        白浜桟橋(高速・連絡バス)
      • 06:24
        古賀浦(高速・連絡バス)
      • 06:27
        とれとれ市場前(高速・連絡バス)
      • 06:31
        滝内(高速・連絡バス)
      • 06:40
        つぶり坂(高速・連絡バス)
      • 06:50
        田辺駅前(高速・連絡バス)
      • 06:54
        田辺市役所前(高速・連絡バス)
      • 07:02
        芳養駅前(高速・連絡バス)
      • 07:13
        みなべ役場前(高速・連絡バス)
      • 07:24
        印南(高速・連絡バス)
      • 09:35
        大阪シティエアターミナル(高速・連絡バス)

    現金:3,000円

    • 09:55着
    • 09:57発

    [train]

    大阪駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:59着
    • 10:15発

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・姫路行
    • 5番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
    • 6駅
      • 10:21
        尼崎(東海道本線)
      • 10:28
        芦屋(東海道本線)
      • 10:38
        三ノ宮
      • 10:41
        神戸(兵庫県)
      • 10:53
        明石
    • 10:56着
    • 11:28発

    [train]

    西明石
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり503号・岡山行
    • 11番線発 / 21番線
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 11:43
        姫路
      • 12:02
        相生(兵庫県)

    自由席:2,530円

    • 12:19着
    • 13:05発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも13号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 13:16
        倉敷
      • 13:40
        備中高梁
      • 14:14
        新見
      • 14:43
        生山

    自由席:1,100円

    • 15:19着
    • 15:28発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,720円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。