現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

南紀白浜空港→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
南紀白浜空港
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 15:07発→23:55着8時間48分(乗車6時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,360円(乗車券9,520円 特別料金4,840円)
  • 531.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:09着
  • 15:11発

[bus]

南紀白浜空港/明光バス
  • [line]
    [bus]明光バス・102白浜町内循環線※休園日(AW−白浜駅)・白浜駅行
  • 30駅
    • 15:12
      白浜警察署前(明光バス)
    • 15:13
      緑光台(明光バス)
    • 15:14
      研修道場前(明光バス)
    • 15:17
      三段壁(明光バス)
    • 15:17
      のんびれっじ(明光バス)
    • 15:18
      南千畳(明光バス)
    • 15:18
      千畳口(明光バス)
    • 15:19
      草原の湯(明光バス)
    • 15:20
      新湯崎(明光バス)
    • 15:21
      湯崎(明光バス)
    • 15:22
      まぶ湯(明光バス)
    • 15:23
      走り湯(明光バス)
    • 15:24
      白良浜(明光バス)
    • 15:26
      白浜バスセンター(明光バス)
    • 15:28
      瀬戸の浦(明光バス)
    • 15:30
      臨海(明光バス)
    • 15:32
      江津良(明光バス)
    • 15:33
      阪田山(明光バス)
    • 15:35
      東白浜(明光バス)
    • 15:36
      白浜桟橋(明光バス)
    • 15:37
      大浦(明光バス)
    • 15:38
      古賀浦(明光バス)
    • 15:39
      寒サ浦(明光バス)
    • 15:40
      藤島(明光バス)
    • 15:41
      とれとれ市場前(明光バス)
    • 15:42
      車庫前(明光バス)
    • 15:43
      桃ノ木峠(明光バス)
    • 15:44
      細野(明光バス)
    • 15:45
      マーメイドタウン入口前(明光バス)

現金:610円

  • 15:46着
  • 15:48発

[train]

白浜駅/明光バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:50着
  • 16:20発

[train]

白浜
  • [line]
    [train]JR特急くろしお28号・新大阪行
  • 11駅
    • 16:32
      紀伊田辺
    • 16:38
      南部
    • 17:03
      御坊
    • 17:16
      湯浅
    • 17:20
      藤並
    • 17:27
      箕島
    • 17:39
      海南
    • 17:50
      和歌山
    • 18:08
      日根野
    • 18:34
      天王寺

自由席:1,760円

  • 18:50着
  • 19:31発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード45号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 10駅
    • 19:54
      京都
    • 20:09
      堅田
    • 20:28
      近江今津
    • 20:49
      敦賀
    • 21:10
      武生
    • 21:15
      鯖江
    • 21:25
      福井(福井県)
    • 21:44
      加賀温泉
    • 21:53
      小松

自由席:1,210円

  • 22:09着
  • 22:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線つるぎ730号・富山行
  • 12番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:34
      新高岡

自由席:1,870円

現金:8,360円

  • 22:42着
  • 22:49発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:53着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。